СПИСОК ФОНДОВ
Областного казенного учреждения
Государственный архив Липецкой области» 
на 01.01.2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9

№ фонда

Название фонда

Крайние даты документов

Объем единиц хранения

Начальная

Конечная

Р-401

Липецкий областной трест «Росглавконсерв» Липецкого совнархоза

1954

1956

7

Р-402

Липецкий государственный трест мясной и птицеперерабатывающей промышленности Липецкого совнархоза

1953

1957

88

Р-403

Отдел здравоохранения исполкома Елецкого уездного Совета РК и КД

1919

1927

326

Р-404

Долгоруковская свеклобаза Воронежского сахсвеклотреста

1956

1

Р-405

Трест «Облстрой» Управления строительства Липецкого СНХ

1958

1963

107

Р-406

Строительно-монтажное управление треста «Облстрой» Липецкого совнархоза

1961

1963

15

Р-407

Липецкий областной трест «Росглавмаслосырпром» Липецкого совнархоза

1954

1956

82

Р-408

Липецкий областной Совет народных депутатов

1954

1994

5990

Р-409

Территориальное производственное объединение местной промышленности Липецкого облисполкома

1954

1992

649

Р-410

Управление промышленности строительных материалов Липецкого совнархоза

1954

1962

38

Р-411

Открытое акционерное общество «Липецктоппром»

1948

2006

1013

Р-412

Завод №61  4-го Главного управления Наркомата боеприпасов СССР

1931

1942

822

Р-413

Липецкий чугунолитейный завод

1945

1959

57

Р-414

Избирательная комиссия по выборам в Верховный Совет СССР по Липецкой области

1954

1989

116

Р-415

Колхоз «Свободный Сокол» Замартыновского сельсовета Добровского района

1956

1975

16

Р-416

Липецкий завод ацетиленовой элементной сажи

1943

1957

68

Р-417

Липецкий государственный завод ферросплавов

1944

1959

180

Р-418

Липецкое областное книжное издательство

1958

1963

54

Р-419

Управление птицеводства и инкубаторно-птицеводческих станций Липецкого областного управления совхозов

1954

1961

53

Р-421

Липецкое рудоуправление Производственного треста «Центроруда»

1936

1966

161

Р-422

АООТ «Новолипецкий металлургический комбинат»

1934

1992

5172

Р-423

Главное управление Центрального Банка РФ по Липецкой области

1929

2002

3691

Р-424

Колхоз им. 1-е Мая Панинского сельсовета Добровского района

1964

1974

22

Р-425

Комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан Добровского райисполкома

1928

1947

5

Р-426

Куликовский лесозаготовительный участок Усманского уезда

1922

1923

2

Р-428

Лебедянское отделение Козловского районного союза сельскохозяйственных и  кредитных кооперативов «Селькосоюз»

1921

1928

269

Р-429

Лебедянский уездный союз сельскохозяйственной, кредитно-производственной и кустарно-промысловой кооперации

1920

1922

12

Р-430

Откормсовхоз  «Родина» Добровского района Липецкого треста «Скотопром»

1967

1974

54

Р-431

Финансовый отдел исполкома Раненбургского уездного Совета РК и КД

1919

1928

877

Р-433

Лебяжинский сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1940

1981

181

Р-434

Преображенский лесопильный завод №13 Лебедянского уезда

1918

1922

3

Р-435

Данковский доломитовый комбинат

1948

1970

145

Р-436

Данковское пчеловодное товарищество Раненбургского уезда

1925

1929

2

Р-437

Мало-Хомутецкий сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1940

1980

114

Р-438

Еропкинский волостной комитет  крестьянской взаимопомощи Данковского уезда

1923

1

Р-439

Данковский уездный комитет крестьянской  взаимопомощи

1922

1923

1

Р-440

Штаб 4-го районного посевного комитета Лебедянского уезда

1921

3

Р-441

Раненбургская промыслово-кооперативная артель «Дружба»

1932

1934

17

Р-442

Кривецкий сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1940

1982

168

Р-443

Лебедянский уездный Совет РК и КД и его исполком

1922

1924

66

Р-444

Лебедянское уездное отделение уголовного розыска

1921

1925

16

Р-445

СНХ исполкома  Усманского уездного Совета РК и КД

1918

2

Р-446

Отдел местного хозяйства исполкома Данковского уездного Совета РК и КД

1922

1924

3

Р-447

Усманский кожевенный завод «Энергия»

1919

1923

22

Р-448

Земельное управление исполкома Данковского уездного Совета РК и КД

1917

1924

607

Р-449

Больше-Хомутецкий сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1940

1980

105

Р-450

Раненбургский уездный комитет крестьянской взаимопомощи

1924

1927

8

Р-451

Волченский сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1936

1980

137

Р-452

Финансовый отдел  исполкома Лебедянского уездного Совета РК и КД

1917

1923

11

Р-453

Продовольственный комитет исполкома  Лебедянского уездного Совета РК и КД

1918

1923

252

Р-454

Лебедянский элеватор Тамбовского губернского отдела торговли

1927

1928

1

Р-455

Усманский продовольственный магазин Орловского окружного военно-хозяйственного управления

1920

1921

2

Р-456

Отдел народного образования исполкома Данковского уездного Совета РК и КД

1918

1924

342

Р-457

Лебедянская уездная касса социального страхования

1922

1924

12

Р-458

Отдел социального обеспечения исполкома Данковского уездного Совета РК и КД

1915

1923

347

Р-459

Отдел труда исполкома Данковского уездного Совета РК и КД

1918

1922

75

Р-460

Отдел труда исполкома Лебедянского уездного Совета РК и КД  

1919

1921

9

Р-461

Отдел здравоохранения исполкома Лебедянского уездного Совета РК и КД

1919

1924

16

Р-462

Борисовский сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1943

1982

139

Р-463

Управление Лебедянской уездной рабоче-крестьянской  милиции

1919

1924

39

Р-464

Народные участковые суды Лебедянского уезда

1918

1924

440

Р-465

Лебедянская кооперативно-промысловая артель «Красный Дон» по добыче строительного камня

1932

1936

6

Р-466

Лебедянская районная контора Тамбовского губернского союза потребительских обществ

1920

2

Р-467

Трубетчинский государственный сахарный завод

1919

1922

3

Р-468

Волостные Советы РК и КД Раненбургского уезда и их исполкомы

1917

1928

461

Р-470

Раненбургская промысловая артель «Вперед»

1935

1936

3

Р-471

Отдел внутренней торговли исполкома Раненбургского уездного Совета РК и КД

1926

1927

3

Р-472

Раненбургский уездный Совет РК и КД и его исполнительный комитет

1918

1928

1662

Р-473

Колхоз им. Дзержинского Вербиловского сельсовета депутатов трудящихся  Липецкого района

1962

1975

17

Р-475

Елецкая промысловая кооперативная артель кирпичников «Соцстройка»

1932

1933

2

Р-476

Данковская школа №1 II-й ступени Данковского уездного отдела народного образования

1918

8

Р-477

Транспортно-материальный отдел Данковского уездного СНХ

1921

2

Р-478

Данковская районная заготовительная контора Рязанского губернского продовольственного комитета

1918

1922

37

Р-479

Отдел ЗАГС исполкома Усманского уездного Совета РК и КД

1918

1928

209

Р-480

Замартыновский сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1933

1981

147

Р-481

Спиртовый склад Липецкого уездного СНХ

1920

1

Р-482

Липецкий межрайонный союз кустарно-промысловой кооперации

1923

1933

3

Р-484

Подотдел ЗАГС отдела управления исполкома Лебедянского уездного Совета РК и КД

1918

1926

107

Р-485

Дубовское кооперативное сельское хозяйство Липецкого райпотребсоюза

1918

1924

24

Р-486

Крутовской сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1943

1980

86

Р-487

Усманская табачно-махорочная фабрика

1922

1991

47

Р-488

Елецкий межрайонный союз кустарно-промысловой кооперации

1931

1

Р-489

Подотдел ЗАГС отдела управления исполкома Елецкого уездного Совета РК и КД

1918

1929

177

Р-490

Кореневщинский сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1939

1981

96

Р-491

Липецкий районный союз сельскохозяйственной, кредитно-производственной и кустарно-промысловой кооперации

1921

1922

8

Р-492

Тележинский сельсовет народных депутатов и его исполком Липецкого района

1936

1982

116

Р-493

Уполномоченный Тамбовского губернского отдела внутренней торговли по Липецкому уезду

1924

1928

4

Р-494

Липецкое отделение Козловского кредитно-кооперативного союза

1918

1919

2

Р-495

ОАО «Липецкоблбытсервис»

1960

2004

1578

Р-496

Липецкий областной комитет народного контроля

1963

1990

1031

Р-497

Липецкий базисный солевой склад

1923

1924

3

Р-498

Больше-Избищенский сельсовет народных депутатов и его исполком Лебедянского района

1949

1980

158

Р-499

Раненбургская уездная касса социального страхования

1923

1928

14

Р-500

Раненбургский окружной статистический отдел

1928

4

Р-501

Раненбургское уездное статистическое бюро

1919

1928

68

Р-502

Данковское уездное статистическое бюро

1918

1924

109

Р-503

Лебедянское уездное статистическое бюро

1919

1924

77

Р-504

Липецкая школа-интернат №1 Липецкого гороно

1959

1975

19

Р-512

Коллекция статистических материалов учреждений, организаций и предприятий Липецкой области

1937

1953

448

Р-513

Липецкий институт усовершенствования учителей

1954

1980

126

Р-514

Управление культуры и искусства администрации Липецкой области

1953

2011

2160

Р-515

Управление народного образования исполкома Липецкого областного Совета народных депутатов

1954

2003

3762

Р-520

Чаплыгинский районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1928

1985

764

Р-522

Трубетчинский районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

1930

1962

321

Р-523

Сельсоветы Больше-Полянского района Елецкого округа Орловской области

1930

3

Р-524

ОАО «Липецкий тракторный завод»

1943

2005

2455

Р-525

Лебедянский районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1928

1985

666

Р-528

Данковское уездное управление военно-продовольственного снабжения

1920

1922

3

Р-529

Елецкий уездный военно-революционный комитет

1918

1919

3

Р-530

Липецкий уездный  союз сельскохозяйственной и кустарно-промысловой кооперации

1921

1924

76

Р-531

Перекоповский волостной комитет бедноты

1918

1

Р-533

Елецкий педагогический рабочий факультет Наркомата просвещения РСФСР

1939

1

Р-534

Елецкая школа повышения квалификации колхозных работников

1939

1

Р-535

Задонское педагогическое училище физического воспитания

1937

1957

52

Р-536

Талицкий районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

1940

1956

100

Р-537

Елецкий базисный продовольственный магазин

1918

1923

35

Р-538

Липовский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добровского района

1944

1954

18

Р-539

Липецкое уездное агентство социального страхования

1926

2

Р-540

Панинский сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1940

1980

92

Р-541

Воронежская центральная тарифно-расценочная комиссия, г. Липецк

1919

2

Р-543

Октябрьский сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1940

1959

30

Р-544

Добровский сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1940

1980

121

Р-545

Троекуровский районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1942

1962

39

Р-546

ОАО «Паточный завод Казацкий» Елецкого района

1918

1999

2018

Р-547

Михайловский сельсовет народных депутатов и его исполком Трубетчинского района

1950

1952

2

Р-548

Боринское районное лесное хозяйство

1931

1932

5

Р-549

Земельное управление исполкома  Раненбургского уездного Совета РК и КД

1917

1928

2298

Р-550

Лубновский сельсовет народных депутатов и его исполком Липецкого района

1952

1982

84

Р-551

Липецкое районное лесное хозяйство

1929

1934

10

Р-552

Коллекция проектно-сметной документации на строительство объектов предприятий и организаций  Липецкой области

1953

1957

67

Р-554

Липецкое территориальное объединение «Липецкавтотранс»

1954

1992

1653

Р-555

Липецкий областной Союз потребительских обществ

1953

2012

2231

Р-556

Липецкий областной Совет промысловой кооперации

1954

1959

65

Р-557

Управление строительства и архитектуры Липецкой области

1954

2009

193

Р-558

Коллегия адвокатов Липецкой области

1954

1997

281

Р-559

Управление кинофикации исполкома Липецкого областного Совета народных депутатов

1954

1986

265

Р-560

Госарбитраж при исполкоме Липецкого областного Совета народных депутатов

1954

1987

112

Р-561

Липецкий машиностроительный техникум

1944

1998

542

Р-562

Липецкое областное производственно-техническое управление связи

1953

1991

1910

Р-563

Областное государственное унитарное предприятие «Липецкфармация»

1952

2013

742

Р-564

Управление финансов администрации Липецкой области

1954

1994

1304

Р-565

Липецкий государственный педагогический университет

1949

2006

3073

Р-566

Отдел печати и полиграфии администрации Липецкой области

1954

1995

624

Р-567

Управление жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области

1954

2009

1742

Р-568

Липецкий строительный техникум

1955

1974

131

Р-570

Липецкий известковый завод

1940

1956

31

Р-571

Липецкий комбинат строительных материалов

1956

1962

27

Р-572

Липецкий силикатный завод

1936

1991

552

Р-573

Липецкое областное производственное управление мелиорации и водного хозяйства

1950

1986

128

Р-574

Отдел здравоохранения исполкома Липецкого областного Совета народных депутатов

1954

1986

1214

Р-576

Управление лесного хозяйства исполкома Липецкого областного Совета народных депутатов

1954

1985

685

Р-579

Липецкое областное производственное объединение «Липецкскотопром»

1962

1983

1512

Р-581

Липецкая областная санитарно-эпидемиологическая станция

1954

2003

1005

Р-582

Управление строительства и ремонта автодорог Липецкого облисполкома

1954

1973

387

Р-584

Липецкое областное управление сельского хозяйства

1954

1985

2285

Р-585

Липецкое областное управление профессионально-технического образования

1954

1975

428

Р-586

Липецкая областная больница №1

1954

1990

287

Р-587

Управление торговли администрации Липецкой области

1954

1992

1293

Р-588

Производственное объединение  «Липецксантехника»

1947

1991

1670

Р-589

Управление социальной защиты населения администрации Липецкой области

1954

2002

674

Р-590

Липецкий трест по строительству промышленных объектов в Липецкой области «Промстрой»

1954

1991

1423

Р-591

Государственная страховая фирма «Липецк»

1953

1991

555

Р-592

ОАО «Липецкий станкостроительный завод»

1942

2004

1822

Р-593

Липецкий областной строительно-монтажный трест «Липецкстрой»

1942

1992

2068

Р-594

Управление снабжения и сбыта администрации Липецкой области

1954

1995

124

Р-596

Плановая комиссия исполкома Липецкого областного Совета народных депутатов

1954

1991

938

Р-597

ФГУП «Государственная телевизионная и радиовещательная компания  «Липецк»

1954

2007

2759

Р-598

Липецкое музыкальное училище

1958

1982

258

Р-599

Липецкая комплексная геологоразведочная экспедиция

1947

1971

92

Р-601

ОАО «Спецоборудование»

1961

2000

283

Р-603

ПО «Липецкхлебопродукт»

1954

1989

750

Р-604

Липецкий банк Акционерного сберегательного банка РФ

1952

1991

711

Р-607

Государственное предприятие «Липецкая филармония»

1957

1991

87

Р-610

Липецкий радиаторный завод

1929

1983

804

Р-614

АООТ «Липецкгражданпроект»

1956

1994

214

Р-615

6-я Воронежская специальная средняя школа ВВС

1940

1955

66

Р-620

Мебельная фирма «Липецк»

1958

1971

99

Р-621

Липецкая областная контора Сельхозбанка СССР

1938

1959

75

Р-622

Липецкая областная контора Всесоюзного «Торгбанка»

1954

1957

11

Р-623

Данковский химический завод

1944

1971

489

Р-633

Управление труда Липецкой области

1954

2007

558

Р-634

Управление по охране государственных тайн в печати при Липецком облисполкоме

1954

1991

367

Р-636

Управление государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Липецкой области

1959

2003

436

Р-638

Ратчинский сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1943

1980

72

Р-639

Лесно-Локотецкий сельсовет народных депутатов и его исполком Становлянского района

1949

1981

50

Р-640

Больше-Кузьминский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добровского района

1940

1944

8

Р-641

Грязновский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Трубетчинского района

1940

1952

7

Р-642

Каликинский сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1963

1980

68

Р-643

Преображеновский сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1943

1980

73

Р-644

Шовский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Лебедянского района

1934

1973

141

Р-645

Трубетчинская МТС Трубетчинского района

1938

1957

16

Р-646

Трубетчинская районная инспекция сельского хозяйства

1958

1960

1

Р-647

Путятинский сельсовет народных депутатов и его исполком Добровского района

1948

1980

73

Р-648

Куйманский сельсовет народных депутатов и его исполком Лебедянского района

1935

1980

189

Р-649

Кузьмино-Отвержский сельсовет народных депутатов и его исполком Липецкого района

1948

1980

125

Р-650

Хорошевский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Трубетчинского района

1946

1952

3

Р-651

Павельский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Лебедянского района

1934

1968

97

Р-652

Елецкий районный союз потребительских обществ

1920

1928

137

Р-653

Отдел здравоохранения исполкома Елецкого окружного Совета РК и КД

1927

1930

66

Р-654

Елецкий центральный клуб им. В.И. Ленина

1924

1925

30

Р-655

Советские школы I и II ступеней г. Ельца

1918

1928

24

Р-656

Елецкий нефтяной склад

1918

1928

19

Р-657

Хмелинецкий сахарный завод Задонского района

1918

1981

445

Р-658

Елецкий уездный продовольственный комитет

1918

1923

350

Р-659

Елецкий союз сельскохозяйственных, кредитных и кустарно-промысловых кооперативов «Селькредсоюз»

1921

1928

1007

Р-660

Отдел местного хозяйства исполкома Елецкого окружного Совета РК и КД

1928

1930

90

Р-661

Елецкий спиртоводочный завод

1924

1927

22

Р-663

Отдел местного хозяйства исполкома Елецкого уездного Совета РК и КД

1922

1928

67

Р-664

Елецкий городской Совет народных депутатов и его исполком

1926

1985

1298

Р-665

Елецкий чугунолитейный завод Елецкого окружного СНХ

1918

1928

75

Р-666

Елецкий народный университет

1917

2

Р-667

Елецкий окружной союз потребительских обществ

1925

1930

358

Р-668

Каменский волостной комитет крестьянской взаимопомощи Елецкого уезда

1923

1926

16

Р-669

Елецкое уездное отделение Народного банка РСФСР

1918

1919

5

Р-670

Елецкое районное управление мукомольно-крупяной промышленности «Раймука»

1919

1921

52

Р-671

Елецкий уездный комитет крестьянской взаимопомощи

1921

1928

75

Р-672

Елецкий окружной комитет крестьянской взаимопомощи

1927

1929

23

Р-673

Елецкая уездная касса социального страхования

1922

1924

22

Р-674

Заводоуправление Чернавских государственных писчебумажных фабрик Орловского губСНХ

1919

1924

7

Р-675

Елецкое главное заводоуправление кожевенными предприятиями

1919

1926

75

Р-676

Задонский районно-волостной комитет крестьянской  взаимопомощи

1923

1927

23

Р-677

Помощник Орловского губернского прокурора по Елецкому уезду

1922

1926

55

Р-680

Управление объединением предприятий местной промышленности Елецкий «Промторг»

1924

1926

90

Р-682

Земельное управление исполкома Елецкого окружного Совета РК и КД

1926

1930

359

Р-683

Отдел труда исполкома Елецкого уездного Совета РК и КД

1917

1928

191

Р-684

Отдел труда исполкома Елецкого окружного Совета РК и КД

1928

1930

288

Р-685

Отдел социального обеспечения исполкома Елецкого уездного Совета РК и КД

1917

1924

134

Р-686

Елецкая районная заготовительная контора Орловского губернского продовольственного комитета

1921

1924

417

Р-687

Отдел народного образования исполкома Елецкого уездного Совета РК и КД

1918

1928

621

Р-688

Отдел народного образования исполкома Елецкого окружного Совета РК и КД

1928

1930

138

Р-689

Липецкий региональный филиал Государственной корпорации «Агентство по реструктуризации кредитных организаций»

1998

2000

119

Р-690

Подотдел ЗАГС отдела управления исполкома Задонского уездного Совета РК и КД

1918

1925

85

Р-691

Задонский районно-волостной  комитет общественной взаимопомощи

1923

1926

16

Р-692

Народные участковые суды  Елецкого уезда

1918

1928

4443

Р-693

Народные участковые суды Задонского уезда

1918

1924

863

Р-694

Бюро юстиции исполкома Задонского уездного Совета РК и КД

1919

1924

176

Р-695

Елецкая окружная контора АО «ЦЧО Госторг»

1928

1930

61

Р-696

Елецкий лесопильный завод

1925

1927

46

Р-697

Торговый отдел исполкома Елецкого окружного Совета РК и КД

1928

1930

492

Р-698

Елецкий окружной союз сельскохозяйственной кооперации «Окрживотноводсоюз»

1929

1930

24

Р-699

Отдел утилизации Елецкого уездного совнархоза

1920

1921

15

Р-704

Елецкая районная земельная комиссия

1928

1930

40

Р-705

Торфяной подотдел Елецкого уездного отделения по топливу Орловского губСНХ

1920

1922

17

Р-707

Елецкий портланд-цементный завод

1917

1921

23

Р-709

Елецкая деревообрабатывающая фабрика Елецкого «Промторга»

1925

1926

8

Р-710

Воронежско-Лозовский волостной Совет РК и КД и его исполком Задонского уезда

1917

1921

126

Р-711

Елецкое отделение Орловского лесного объединения  «Ореллес»

1922

1923

8

Р-712

Елецкое уездное отделение по топливу

1920

1922

12

Р-713

Отдел сельского хозяйства исполкома Елецкого городского Совета депутатов трудящихся

1943

1956

43

Р-716

Елецкий уездный отдел кустарной, мелкой промышленности и промысловой кооперации

1921

1922

6

Р-717

Кирилловский сельсовет народных депутатов и его исполком Становлянского района

1930

1980

114

Р-718

Стебаевский волостной Совет РК и КД и его исполком Задонского уезда

1917

1923

128

Р-723

Почтово-телеграфные конторы и отделения связи  Орловской губернии

1914

1928

37

Р-730

Елецкий пивной склад

1927

1930

31

Р-732

Елецкая государственная уездная нотариальная контора

1924

1928

12

Р-733

Елецкая товарная биржа

1923

1927

29

Р-735

Трудовая сессия народного суда г. Ельца и Елецкого уезда

1923

1925

173

Р-738

Заводоуправление №2 государственных мельниц Елецкого уезда

1922

1924

16

Р-739

Елецкая районная сельскохозяйственная и кустарно-промысловая секция

1920

1921

3

Р-740

Липецкий областной трест молочных совхозов №1

1975

1976

81

Р-741

Задонское лесничество Воронежского уезда

1918

1927

70

Р-742

Елецкое рудоуправление управления промышленности стройматериалов Липецкого СНХ

1942

1961

499

Р-743

Волынский районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1928

1962

273

Р-744

Елецкое уездное экономическое совещание

1921

1923

22

Р-747

Коммунальный  отдел исполкома Елецкого городского Совета депутатов трудящихся

1939

1970

327

Р-749

Уполномоченный Орловского губернского суда по Елецкому уезду

1922

1926

24

Р-750

Елецкая государственная нотариальная контора

1932

1954

1598

Р-751

Каменский волостной Совет РК  и КД и его исполком Елецкого уезда

1918

1928

211

Р-754

Ксизовский волостной Совет РК и КД и его исполком Задонского уезда

1919

1923

39

Р-755

Народный суд особой сессии при Елецком уездном бюро юстиции

1919

1924

76

Р-757

Статистическое отделение исполкома  Елецкого уездного Совета РК и КД

1918

1925

71

Р-758

Становлянская волостная земельная комиссия Елецкого уезда

1921

1925

25

Р-759

Тешевский волостной Совет РК и КД и его исполком Задонского уезда

1918

1927

292

Р-760

Елецкое городское жилищное управление

1940

1965

84

Р-761

Елецкий окружной союз сельскохозяйственных кредитных кооперативов «Селькредсоюз»

1922

1930

342

Р-763

Елецкое уездное отделение Орловской военно-окружной РКИ

1920

1921

4

Р-764

Елецкий ремонтный воздухозавод НКВД РСФСР

1922

17

Р-765

Отдел народного образования исполкома Елецкого  городского Совета депутатов трудящихся

1940

1970

321

Р-767

Елецкий клуб «Лото»

1927

1928

7

Р-768

Тербунская районная заготовительная контора Орловского губернского продовольственного комитета

1918

1923

19

Р-769

Управление коммунального хозяйства исполкома Елецкого уездного Совета РК и КД

1918

1924

9

Р-770

Управление коммунального хозяйства исполкома Елецкого городского Совета РК и КД

1926

1929

7

Р-772

Типография Задонского уездного отделения коммунального хозяйства

1921

1922

4

Р-773

Подотдел ЗАГС отдела управления исполкома Данковского уездного Совета РК и КД

1918

1924

127

Р-775

Елецкий районный кооператив Управления НКВД СССР по Воронежской области

1934

1935

33

Р-776

Становлянский районный народный суд

1949

1971

31

Р-778

Елецкое уездное бюро юстиции

1919

1922

342

Р-780

Елецкое уездное единое потребительское общество

1920

1925

17

Р-781

Елецкий гарнизонный суд при Елецком уездном военном комиссариате

1920

1921

58

Р-782

Особая сессия народного суда при Задонском уездном бюро юстиции

1921

1922

454

Р-783

Магазин Елецкого «Промторга»

1924

1925

5

Р-784

Аргамач-Паленский детский дом Елецкого района

1943

1957

19

Р-785

Алексеевский сельсовет РК и КД и его исполком Задонского уезда

1921

1922

12

Р-786

Александровский волостной комиссариат по военным делам Задонского уезда

1919

1922

28

Р-787

Задонская табачно-махорочная фабрика

1925

1926

3

Р-788

Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Чибисовскому району

1937

1956

76

Р-789

ТОО «Птицепром»

1965

1996

1374

Р-790

Грязновский волостной Совет РК и КД и его исполком Задонского уезда

1919

1922

86

Р-791

Чибисовская районная инспектура государственной статистики

1940

1952

66

Р-792

Чибисовская районная редакция радиовещания

1945

1948

6

Р-793

Финансовый отдел исполкома Чибисовского районного Совета депутатов трудящихся

1947

1955

22

Р-794

Чибисовский районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1941

1956

134

Р-795

Елецкое агентство Орловского губернского общества сельскохозяйственного кредита

1926

1927

2

Р-796

Елецкая лесозащитная станция

1950

1953

7

Р-798

Колхозы сельсоветов депутатов трудящихся Елецкого района

1937

1957

762

Р-800

Отдел социального обеспечения исполкома Становлянского  районного Совета депутатов трудящихся

1954

1970

29

1 2 3 4 5 6 7 8 9