СПИСОК ФОНДОВ 
Областного казенного учреждения 
Государственный архив Липецкой области 
на 01.01.2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9

№ фонда
Название фонда
Крайние даты документов
Объем единиц хранения
Начальная
Конечная

Р-801

Отдел народного образования исполкома Становлянского  районного Совета депутатов трудящихся

1955

1971

41

Р-802

Строительно-монтажный трест «Елецстрой»

1943

1964

494

Р-803

Сельсоветы депутатов трудящихся Елецкого района и их исполкомы

1936

1957

143

Р-804

Сельсоветы депутатов трудящихся Чибисовского района и их исполкомы  

1940

1957

239

Р-805

Тешевский волостной военно-революционный комитет Задонского уезда

1919

1

Р-806

Елецкая закупочно-сбытовая база Орловского облпотребсоюза

1947

1949

25

Р-807

Чибисовский районный государственный архив

1942

1956

56

Р-808

Измалковская районная контора по заготовке и переработке плодоовощей Орловского горплодовощторга

1940

1952

72

Р-810

Статистическое бюро исполкома Задонского уездного Совета РК и КД

1920

1924

61

Р-811

Казинский волостной Совет РК и КД и его исполком Задонского уезда

1920

1923

102

Р-812

Елецкое межрайонное отделение «Сельхозснабжение»

1944

1961

29

Р-813

Чибисовский районный отдел колхозного строительства

1945

1955

22

Р-816

Колхозы сельсоветов депутатов трудящихся Измалковского района

1951

1959

45

Р-817

Отдел народного образования исполкома Задонского уездного Совета РК и КД

1920

1926

3

Р-818

Грунино-Воргольский сельсовет народных депутатов и его исполком Становлянского района

1947

1980

100

Р-819

Задонская уездная касса социального страхования

1922

1927

54

Р-820

Плановая комиссия исполкома Чибисовского районного Совета депутатов трудящихся

1942

1953

33

Р-821

Елецкая городская инспектура государственной статистики

1942

1968

548

Р-822

Колхозы  сельсоветов депутатов трудящихся Чибисовского района

1941

1956

638

Р-823

Елецкий городской торговый отдел

1939

1960

26

Р-824

Государственный племенной завод «Отрада» Добринского района

1939

1974

66

Р-825

Совхоз «Пушкинский» Добринского района Липецкого областного объединения совхозов

1959

1974

10

Р-826

Колхоз им. Калинина Тихвинского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района

1961

1976

19

Р-827

Добринский районный комитет народного контроля

1963

1971

25

Р-828

Добринский сельсовет народных депутатов и его исполком Добринского района

1946

1969

80

Р-829

Добринский районный союз потребительских обществ

1955

1969

88

Р-830

Колхоз «17-й партсъезд» Хворостянского сельсовета Хворостянского района

1941

1944

13

Р-831

Лебедянский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добринского района

1942

1970

30

Р-832

Мазейский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добринского района

1953

1970

33

Р-833

Нижнематренский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добринского района

1943

1970

70

Р-834

Павловский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добринского района

1941

1970

69

Р-835

Финансовый отдел исполкома Добринского районного Совета народных депутатов

1954

1986

237

Р-836

Добринская районная инспектура государственной статистики

1949

1970

198

Р-837

Финансовый отдел исполкома Хворостянского районного Совета депутатов трудящихся

1956

1960

11

Р-838

Колхоз им. Вавилова Яблоновского сельсовета депутатов трудящихся Краснинского района

1954

1975

25

Р-839

Отдел соцобеспечения исполкома  Краснинского районного Совета депутатов трудящихся

1965

1970

22

Р-840

Краснинский сельсовет народных депутатов и его исполком Краснинского района

1943

1979

171

Р-841

Комбинат жилищно-коммунальных предприятий и благоустройства исполкома Краснинского районного Совета депутатов трудящихся

1957

1973

46

Р-842

Совхоз «Красное поле» Краснинского района  Липецкого треста «Свинопром»

1949

1975

95

Р-843

Совхоз «Восток» Краснинского района Липецкого треста «Скотопром»

1966

1974

19

Р-844

Колхоз «Заветы Ленина» Гудаловского сельсовета депутатов трудящихся Краснинского района

1958

1975

26

Р-845

Суходольский сельсовет народных депутатов и его исполком Краснинского района

1959

1979

117

Р-846

Колхоз им. Ленина Гудаловского сельсовета депутатов трудящихся Краснинского района

1955

1975

22

Р-847

Дрезгаловский сельсовет народных депутатов и его исполком Краснинского района

1947

1979

102

Р-848

Александровский сельсовет народных депутатов и его исполком Краснинского района

1946

1978

108

Р-849

Пятницкий сельсовет народных депутатов и его исполком Краснинского района

1944

1979

175

Р-850

Совхоз «Комсомольский» Краснинского района Липецкого ПО «Овцепром»

1964

1974

28

Р-851

Становлянская районная инспектура государственной статистики

1947

1974

91

Р-852

Чаплыгинский городской Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1933

1985

370

Р-853

Чаплыгинский агрегатный завод

1944

2009

371

Р-854

Задонский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства

1941

1965

134

Р-855

Лебедянский инструментальный завод

1958

1985

884

Р-856

Воловский районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1928

1985

295

Р-857

Липовский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Воловского района

1945

1975

69

Р-858

Ломигорский сельсовет народных депутатов и его исполком Воловского района

1946

1983

102

Р-859

Гатищенский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Воловского района

1945

1975

64

Р-860

Ожогинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Воловского района

1943

1973

38

Р-861

Набережанский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Воловского района

1943

1974

68

Р-862

Соловьевский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Становлянского района

1948

1971

58

Р-863

Отдел здравоохранения исполкома Становлянского  районного Совета депутатов трудящихся

1951

1969

63

Р-864

Ламской сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Становлянского района

1949

1973

45

Р-865

Административный отдел исполкома Усманского уездного Совета РК и КД

1925

1928

60

Р-866

Совхоз «Заря» Становлянского районного управления сельского хозяйства

1965

1968

7

Р-867

Совхоз «Становлянский» Становлянского районного управления сельского хозяйства

1945

1963

19

Р-869

Пальна-Михайловский государственный племенной завод Становлянского района Липецкого областного управления сельского хозяйства

1943

1957

16

Р-870

Плановая комиссия исполкома Становлянского районного Совета депутатов трудящихся

1951

1962

26

Р-871

Финансовый отдел исполкома Становлянского районного Совета депутатов трудящихся

1946

1970

184

Р-872

Становлянский районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1927

1985

1308

Р-873

Становлянское районное потребительское общество

1944

1959

18

Р-874

Редакция газеты «Звезда» Становлянского района

1963

1969

18

Р-875

Редакция газеты «Путь колхозника» Волынского района

1952

1960

10

Р-876

Редакция газеты «Вперед» Становлянского района

1950

1962

5

Р-877

Редакция газеты «Путь Октября» Становлянского района

1959

1

Р-878

Липецкий областной трест молочно-мясных совхозов

1968

1975

618

Р-879

Волынская районная инспектура государственной статистики

1949

1960

72

Р-880

ОАО «Липецкий «Центролит»

1961

2009

3260

Р-881

Колхозы сельсоветов депутатов трудящихся Волынского района и их исполкомы

1940

1963

162

Р-883

Отдел культуры исполкома Становлянского районного Совета депутатов трудящихся

1958

1971

20

Р-885

Волынское районное производственное колхозно-совхозное управление

1946

1962

280

Р-886

Становлянское районное управление сельского хозяйства

1947

1985

1217

Р-887

Отдел социального обеспечения исполкома Волынского районного Совета депутатов трудящихся

1960

1962

3

Р-888

Финансовый отдел исполкома Волынского районного Совета депутатов трудящихся

1958

1962

8

Р-889

Плановая комиссия исполкома Волынского районного Совета депутатов трудящихся

1952

1963

3

Р-890

Колхоз «XXII съезд КПСС» Ламского сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1959

1967

6

Р-891

Колхоз «Память Ленина» Лесно-Локотецкого сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1951

1970

8

Р-892

Колхоз им. Ленина Георгиевского сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1966

1969

3

Р-893

Колхоз «Память Ильича» Кирилловского сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1955

1969

27

Р-894

Колхоз им. Свердлова Краснополянского сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1968

1971

6

Р-895

Колхоз им. Лермонтова Лукьяновского сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1954

1956

4

Р-896

Колхоз «Рассвет» Лесно-Локотецкого сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1966

1970

5

Р-897

Лебедянский сахарный завод

1956

1975

244

Р-898

АООТ «Стеновые материалы», г. Липецк

1965

2004

2143

Р-900

Колхоз им. Мичурина Краснополянского сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1963

1968

7

Р-901

Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кооперативный техникум», г. Липецк

1959

2000

472

Р-902

Колхоз «Богатырь» Ламского сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1950

1971

23

Р-903

Колхоз им. Жданова Огневского сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1960

1971

8

Р-904

Елецкий лесной склад Орловского губернского лесозаготовительного отдела

1926

1927

11

Р-905

Уполномоченный  Орловской губернский рабоче-крестьянской инспекции по Елецкому уезду

1919

1923

268

Р-906

Народный суд  Предтечевской волости Елецкого уезда

1917

1919

21

Р-907

Колхоз «Россия» Ламского сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1961

1971

10

Р-908

Елецкий спиртоводочный склад

1920

1926

5

Р-910

Елецкая окружная строительная контора ЦЧО

1929

1932

11

Р-911

Уполномоченный особой продовольственной комиссии при 2-ой Трудовой Армии Кавказского фронта в Елецком уезде

1919

1921

10

Р-912

Стебаевский волостной военный комиссариат Задонского уезда

1919

1922

16

Р-915

Совет местных народных судей Елецкого уезда

1918

1920

13

Р-916

Земельная комиссия земельного управления исполкома Задонского уездного Совета РК и КД

1922

1924

27

Р-917

Колхоз «Ленинский путь» Соловьевского сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1958

1970

16

Р-919

Елецкое агентство Союза молочной кооперации ЦЧО «Маслосоюз»

1928

1930

23

Р-920

Елецкая счетная контора Объединения «Облпродбакалея»

1932

2

Р-921

Елецкое отделение Орловского «Облторга»

1942

1943

7

Р-922

Колхоз «Родина» Грунино-Воргольского  сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1965

1972

7

Р-924

Колхоз «Заветы Ленина» Михайловского сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1944

1970

19

Р-926

Елецкое районное отделение ЦЧО конторы «Садогородцентр»

1932

6

Р-927

Лесничий Патриаршего лесничества Задонского уезда

1919

1923

36

Р-928

Колхоз им. Крупской Успенского сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1950

1970

8

Р-929

Колхоз им. Кирова Успенского сельсовета депутатов трудящихся Становлянского района

1946

1967

23

Р-930

Елецкое уездное лесничество

1924

1927

4

Р-931

Елецкий хладокомбинат «Ооблптицеводсоюза» ЦЧО

1929

1

Р-932

Липецкий автомобильный трест Главного управления  «Союззаготтранс»

1954

1955

5

Р-933

Елецкий окружной союз сельхозяйственной кооперации «Коопхлебсоюз»

1928

1929

11

Р-934

Воловская кожевенная кустарно-промысловая артель «Борьба»

1926

1927

2

Р-937

Задонский уездный военно-революционный комитет

1919

46

Р-939

Колхозы сельсоветов депутатов трудящихся Становлянского района

1937

1967

232

Р-940

Камера инспекции труда исполкома Елецкого уездного Совета РК и КД

1923

1928

30

Р-941

Хлевенский волостной Совет РК и КД и его исполком Хлевенского района

1919

1921

88

Р-942

Боринский сахарный завод

1922

1970

234

Р-943

Управление уполномоченного Министерства заготовок СССР по Становлянскому району

1942

1956

6

Р-944

Елецкая сапоговаляльная фабрика

1940

1965

329

Р-945

Комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан  Краснинского райисполкома

1930

1935

28

Р-947

Отдел ЗАГС Казинского волисполкома Задонского уезда  

1919

1922

130020

Р-948

Задонская почтово-телеграфная контора

1920

1

Р-949

Подотдел ЗАГС административного отдела  исполкома Елецкого окружного Совета РК и КД

1918

1929

171

Р-950

Отдел ЗАГС Стебаевского волисполкома Задонского уезда

1920

2

Р-952

Липецкое областное ПО «Липецксельхозтехника»

1954

1986

1638

Р-953

Плановая комиссия исполкома Грязинского районного Совета депутатов трудящихся

1950

1970

67

Р-954

Финансовый отдел исполкома Грязинского районного Совета народных депутатов

1938

1985

554

Р-955

Отдел культуры исполкома Грязинского районного Совета депутатов трудящихся

1954

1970

41

Р-956

Отдел социального обеспечения исполкома Грязинского  районного Совета депутатов трудящихся

1965

1970

19

Р-957

Органы управления сельским хозяйством Грязинского района

1935

1985

686

Р-958

Грязинский районный союз потребительских  обществ

1949

1970

48

Р-959

Плехановский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Грязинского района

1942

1971

101

Р-960

Введенский сельсовет народных депутатов и его исполком Липецкого района

1939

1982

172

Р-961

Падворский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Хворостянского района

1943

1954

53

Р-962

Сельсоветы депутатов трудящихся Грязинского района  и их исполкомы

1944

1954

40

Р-963

Больше-Самовецкий сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Грязинского района

1940

1970

70

Р-964

Верхне-Телелюйский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Грязинского района

1950

1970

79

Р-965

Ярлуковский сельсовет народных депутатов и его исполком Грязинского района

1941

1980

127

Р-966

Грязинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Грязинского района

1939

1970

94

Р-967

Телелюйский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Грязинского района

1945

1970

81

Р-968

Грязинская межрайонная прокуратура Липецкой области

1940

1971

26

Р-969

Грязинская центральная районная больница

1963

1970

34

Р-970

Бутырский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Грязинского района

1941

1970

77

Р-971

Фащевский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Грязинского района

1946

1971

104

Р-972

Казинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Липецкого района

1941

1970

80

Р-973

Сошкинский сельсовет народных депутатов и его исполком Грязинского района

1944

1985

195

Р-974

Коллекция годовых отчетов артелей Союза Елецких кружевниц Становлянского района

1949

1950

5

Р-975

Елецкий завод «Гидропривод»

1976

1992

1939

Р-976

Карамышевский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Грязинского района

1954

1971

78

Р-977

Коробовский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Грязинского района

1945

1970

66

Р-978

Петровский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Грязинского района

1947

1970

72

Р-979

Кузовской сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Грязинского района

1945

1970

99

Р-981

Грязинский городской комитет народного контроля

1963

1970

37

Р-982

Княже-Байгорский сельсовет народных депутатов и его исполком Грязинского района

1952

1980

116

Р-983

Комбинат коммунальных предприятий и благоустройства исполкома Грязинского городского Совета депутатов трудящихся

1952

1970

23

Р-989

Плановая комиссия исполкома Грязинского городского Совета депутатов трудящихся

1963

1971

17

Р-990

Грязинский городской Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1939

1987

476

Р-991

Совхоз «Сошкинский» Грязинского района Липецкого ПО «Овощепром»

1960

1979

58

Р-992

Совхоз «Прибытковский» Грязинского района Липецкого треста «Сахсвекла»

1951

1978

98

Р-993

Совхоз «Песковатский» Грязинского района  Липецкого треста «Плодпром»

1939

1974

31

Р-994

Совхоз «Грязинский» Грязинского района Липецкого треста «Плодопром»

1961

1978

30

Р-995

Племенной свиносовхоз «Правда» Грязинского района Липецкого треста «Свинопром»

1939

1978

125

Р-996

Совхоз «Красная Дубрава» Грязинского района Липецкого ПО «Липецкскотооткорм»

1942

1978

26

Р-997

Матырская МТС Грязинского района

1942

1958

32

Р-998

Колхозы сельсоветов депутатов трудящихся Грязинского районов

1942

1950

100

Р-999

Отдел социального обеспечения Грязинского городского Совета депутатов трудящихся

1963

1972

16

Р-1000

Земельная комиссия земельного управления исполкома Елецкого уездного Совета РК и КД

1919

1928

480

Р-1001

Елецкий завод «Прожекторные угли»

1945

1992

1413

Р-1002

Лебедянский техникум советской торговли

1944

1970

223

Р-1003

Елецкий сахарный завод

1960

1992

868

Р-1004

Октябрьское отделение Сошкинской ремонтно-тракторной станции

1935

1957

35

Р-1005

Липецкий областной трест «Плодопром»

1965

1985

1593

Р-1006

Сторожевско-Хуторской сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Усманского района

1956

1972

76

Р-1007

Октябрьский сельсовет народных депутатов и его исполком Усманского района

1953

1982

141

Р-1008

Крутче-Байгорский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Усманского района

1959

1974

29

Р-1009

Верхне-Мосоловский сельсовет народных депутатов и его исполком Усманского района

1964

1982

64

Р-1010

Студено-Высельский сельсовет народных депутатов и его исполком Усманского района

1948

1982

97

Р-1011

Сторожевский сельсовет народных депутатов и его исполком Усманского района

1965

1982

96

Р-1012

Березняговский сельсовет народных депутатов и его исполком Усманского района

1954

1982

136

Р-1013

Финансовый отдел исполкома Грязинского городского Совета народных депутатов

1937

1985

548

Р-1014

Грязинская районная инспектура государственной статистики

1942

1971

182

Р-1015

Совхоз «Россия» Грязинского района Липецкого треста «Плодопром»

1944

1972

50

Р-1016

Двуреченский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Грязинского района

1941

1973

100

Р-1017

Отдел народного образования исполкома Грязинского районного Совета депутатов трудящихся

1954

1970

38

Р-1018

Колхоз «Путь Ленина» Сторожевско-Хуторского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1959

1970

13

Р-1019

Дорожный отдел исполкома Грязинского районного Совета депутатов трудящихся

1943

1961

34

Р-1020

Отдел культуры исполкома Грязинского городского Совета депутатов трудящихся

1966

1973

15

Р-1021

Колхоз «Комсомолец» Студенского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1953

1971

20

Р-1022

Открытое акционерное общество «Спецстрой»

1961

2008

1012

Р-1023

 Открытое акционерное общество  «Жилстрой»

1961

2001

1731

Р-1024

Межхозяйственное совместное предприятие «Липецкцемент»

1959

2014

891

Р-1025

Троекуровский сельсовет народных депутатов и его исполком Чаплыгинского района

1955

1977

110

Р-1026

Урусовский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1954

1971

63

Р-1027

Ведновский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1955

1971

69

Р-1028

Демкинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1944

1971

68

Р-1029

Плановая комиссия исполкома Чаплыгинского районного Совета депутатов трудящихся

1953

1970

70

Р-1030

Финансовый отдел исполкома Колыбельского районного Совета депутатов трудящихся

1945

1956

82

Р-1031

Пителинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1951

1968

31

Р-1032

Дубовской сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1944

1975

132

Р-1033

Люблинский сельсовет народных депутатов и его исполком Чаплыгинского района

1953

1983

134

Р-1034

Жабинский сельсовет народных депутатов и его исполком Чаплыгинского района

1940

1977

96

Р-1035

Буховский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1948

1971

75

Р-1036

Новополянский сельсовет народных депутатов и его исполком Чаплыгинского района

1948

1983

139

Р-1037

Кривополянский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1946

1965

55

Р-1038

Шишкинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1946

1971

74

Р-1039

Конюшковский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1948

1974

80

Р-1040

Пиковский сельсовет народных депутатов и его исполком Чаплыгинского района

1951

1983

116

Р-1041

Соловской сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1951

1972

50

Р-1042

Прокуратура Липецкой области

1954

2001

1892

Р-1043

Братовский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1946

1968

31

Р-1044

Колыбельская районная инспектура государственной статистики

1944

1956

164

Р-1045

Ломовский сельсовет народных депутатов и его исполком Чаплыгинского района

1947

1983

185

Р-1046

Лозовский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1944

1973

80

Р-1047

Зенкинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1940

1971

73

Р-1048

Колыбельский сельсовет народных депутатов и его исполком Чаплыгинского района

1939

1980

136

Р-1049

Колхоз «Звезда» Лозовского сельсовета депутатов трудящихся Чаплыгинского района

1963

1976

16

Р-1050

Комитет партийно-государственного контроля промышленной зоны Чаплыгинского района

1963

1964

7

Р-1051

Чаплыгинский районный комитет народного контроля

1963

1972

43

Р-1052

Детская трудовая колония,  г. Чаплыгин

1944

1951

24

Р-1053

Высельский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Троекуровского района

1950

1962

15

Р-1054

Татищевский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Троекуровского района

1954

1962

12

Р-1055

Ивановский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Троекуровского района

1948

1954

6

Р-1056

Отдел социального обеспечения исполкома Троекуровского районного Совета депутатов трудящихся

1953

1962

9

Р-1057

Отдел социального обеспечения  исполкома Чаплыгинского районного Совета депутатов трудящихся

1937

1972

39

Р-1058

Отдел социального обеспечения  исполкома Колыбельского районного Совета депутатов трудящихся

1954

1956

3

Р-1059

Чаплыгинская школа глухонемых детей

1941

1957

19

Р-1060

Чаплыгинский государственный лесопитомник Воронежского треста «Главлессемпитомник»

1949

1955

23

Р-1061

Чаплыгинское районное управление сельского хозяйства

1941

1985

1175

Р-1062

Колхоз им. Крупской Зенкинского сельсовета депутатов трудящихся Чаплыгинского района

1959

1965

7

Р-1063

Дорожный отдел исполкома Чаплыгинского районного Совета депутатов трудящихся

1941

1955

33

Р-1064

Дорожный отдел исполкома Колыбельского районного Совета депутатов трудящихся

1945

1954

25

Р-1065

Чаплыгинское  районное лесное хозяйство

1949

1956

34

Р-1066

Колхозы Шишкинского сельсовета депутатов трудящихся Чаплыгинского района

1946

1957

47

Р-1068

Чаплыгинский районный топливный отдел

1943

1956

21

Р-1070

Колыбельский районный отдел сельского и колхозного строительства

1949

1955

29

Р-1071

Чаплыгинский государственный лесопитомник Чаплыгинского района

1949

1953

8

Р-1072

Совхоз «Победа» Чаплыгинского районного управления сельского хозяйства

1960

1976

36

Р-1075

Чаплыгинский районный отдел сельского и колхозного строительства

1949

1953

12

Р-1076

Колхоз «ОГПУ» Новополянского сельсовета депутатов трудящихся Чаплыгинского района

1943

1949

8

Р-1077

Мелеховский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Колыбельского района

1946

1954

16

Р-1078

Сельсоветы депутатов трудящихся и их исполкомы Чаплыгинского района

1934

1957

215

Р-1079

Троекуровская районная инспектура государственной статистики

1947

1962

70

Р-1080

Краснинское районное управление сельского хозяйства

1935

1985

954

Р-1081

Финансовый отдел исполкома Краснинского районного Совета народных депутатов

1954

1981

270

Р-1082

Совхоз «Рассвет» Тербунского района Липецкого треста семеноводческих и свекловичных совхозов

1968

1977

14

Р-1083

Совхоз «Тербунский» Тербунского района Липецкого треста «Скотопром»

1962

1973

9

Р-1084

Колхоз «Гигант» Борковского сельсовета депутатов трудящихся Тербунского района

1950

1977

33

Р-1085

Колхоз «Победа» Зареченского сельсовета депутатов трудящихся Тербунского района

1946

1970

6

Р-1086

Тербунский районный комитет народного контроля

1964

1970

16

Р-1087

Тербунское районное потребительское общество

1959

1970

39

Р-1088

Тербунская центральная районная больница

1964

1970

35

Р-1089

Плановая комиссия исполкома Тербунского районного Совета депутатов трудящихся

1954

1970

63

Р-1090

Кургано-Головинский сельсовет народных депутатов и его исполком Тербунского района

1947

1978

79

Р-1091

Совхоз «Тульский» Тербунского района Липецкого треста «Сахсвекла»

1968

1970

15

Р-1092

Комбинат жилищно-коммунальных предприятий исполкома Тербунского районного Совета депутатов трудящихся

1955

1970

20

Р-1093

Отдел народного образования исполкома Тербунского районного Совета депутатов трудящихся

1959

1971

67

Р-1094

Тербунская районная прокуратура

1943

1970

53

Р-1095

Сельсоветы депутатов трудящихся и их исполкомы Тербунского района

1944

1960

39

Р-1096

Березовский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Тербунского района

1946

1970

41

Р-1097

Сельсоветов депутатов трудящихся и их исполкомы Больше-Полянского района

1944

1951

47

Р-1098

Липецкое отделение  Воронежского треста  «Стройизыскание»

1963

2004

749

Р-1099

Воловчинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Воловского района

1954

1973

43

Р-1100

Липецкий областной трест «Мелиоводстрой»

1966

1985

756

Р-1101

Большовский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Воловского района

1945

1970

45

Р-1102

Больше-Ивановский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Воловского района

1944

1976

55

Р-1103

Урицкий сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Тербунского района

1944

1959

5

Р-1104

Финансовый отдел исполкома Воловского районного Совета народных депутатов

1965

1980

234

Р-1105

Учебно-производственное хозяйство Усманского сельскохозяйственного техникума

1960

1970

53

Р-1106

Колхозы сельсоветов депутатов трудящихся и их исполкомы  Больше-Полянского района

1935

1953

321

Р-1107

Усманский совхоз-техникум

1939

1975

140

Р-1108

Задонский овощесушильный завод

1940

1990

339

Р-1109

Средняя сельскохозяйственная школа по подготовке председателей колхозов, г. Усмань

1947

1957

35

Р-1110

Рудаков Леонид Ефимович, архитектор, член Союза архитекторов СССР

1942

1986

643

Р-1111

Чаплыгинский чугунолитейный завод

1939

1985

687

Р-1112

Краснинская строительно-монтажная контора

Орловского треста «Водстрой»

1950

1952

4

Р-1113

Елецкая строительно-монтажная контора

Орловского треста «Водстрой»

1950

1953

4

Р-1114

Измалковская строительно-монтажная контора Орловского треста «Водстрой»

1950

1953

4

Р-1115

Конь-Колодезский сельскохозяйственный техникум  Хлевенского района

1945

1972

98

Р-1116

Октябрьская районная инспектура государственной статистики

1932

1955

325

Р-1117

Плановая комиссия исполкома Октябрьского районного Совета депутатов трудящихся

1931

1961

111

Р-1118

Статистический отдел исполкома Усманского уездного Совета РК и КД

1926

1927

3

Р-1119

Отдел здравоохранения  исполкома Елецкого городского Совета депутатов трудящихся

1937

1965

349

Р-1120

Елецкая швейная фабрика

1946

1953

61

Р-1121

Государственная контора ресторанов и буфетов

Московско-Донбасской железной дороги, г. Елец

1941

1953

304

Р-1122

Дорожный отдел исполкома Задонского районного Совета депутатов трудящихся

1947

1962

20

Р-1123

Елецкая межрайонная государственная инспекция по определению урожайности

1947

1954

161

Р-1124

Елецкий филиал Орловского отделения «Военторга»

1940

1947

89

Р-1125

Елецкая межрайонная контора Липецкого отделения  «Аптекоуправление»

1940

1957

123

Р-1126

Елецкий комбинат каменно-известковых разработок «Сахкамень»

1940

1957

332

Р-1127

Елецкое художественное училище

1938

1957

117

Р-1128

Дерновский камнеизвестковый завод Елецкого района

1949

1957

10

Р-1129

Лавские известковые разработки «Сахкамень»

1939

1957

33

Р-1130

Донские известковые разработки «Сахкамень»

1949

1956

43

Р-1131

Ольшанские известковые разработки «Сахкамень»

1949

1990

257

Р-1132

Елецкий строительный участок №4 Треста «Орелстрой»

1944

1949

29

Р-1133

Открытое акционерное общество «Елец-кожа»

1924

1992

1491

Р-1134

Елецкое педагогическое училище

1919

1956

57

Р-1135

Елецкий государственный педагогический институт

1942

1985

1043

Р-1136

Елецкое городское медицинское училище

1923

1958

86

Р-1137

Плановая комиссия  исполкома Хлевенского районного Совета депутатов трудящихся

1943

1948

7

Р-1138

Финансовый отдел исполкома Хлевенского районного Совета народных депутатов

1945

1981

786

Р-1139

Липецкое областное  ПО «Липецксвинопром»

1965

1983

1349

Р-1140

Хлевенский сельсовет народных депутатов и его исполком Хлевенского района

1947

1978

154

Р-1141

Отдел архитектуры  исполкома Хлевенского районного Совета депутатов трудящихся

1963

1975

58

Р-1142

Синдякинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Хлевенского района

1958

1970

58

Р-1143

Ворон-Лозовский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Хлевенского района

1945

1968

52

Р-1144

Елец-Лозовский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Хлевенского района

1947

1970

78

Р-1145

Фомино-Негачевский сельсовет народных депутатов и его исполком Хлевенского района

1953

1980

83

Р-1146

Новодубовский сельсовет народных депутатов и его исполком Хлевенского района

1942

1980

158

Р-1147

Конь-Колодезский сельсовет народных депутатов и его исполком Хлевенского района

1946

1980

105

Р-1148

Финансовый отдел исполкома Долгоруковского районного Совета народных депутатов

1946

1980

250

Р-1149

Долгоруковская районная инспектура государственной статистики

1965

1969

57

Р-1150

Воробьевский сельсовет народных депутатов и его исполком Хлевенского района

1956

1980

105

Р-1151

Отдел культуры исполкома Хлевенского  районного Совета депутатов трудящихся

1960

1970

33

Р-1152

Хлевенский районный комитет народного контроля

1965

1970

19

Р-1153

Отскоченский сельсовет народных депутатов и его исполком Хлевенского района

1942

1980

100

Р-1154

Долгоруковское районное управление сельского хозяйства

1940

1985

557

Р-1155

Долгоруковский районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1952

1985

196

Р-1156

Дмитряшевский районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

1953

1956

9

Р-1157

Хлевенская районная межколхозная строительная организация

1958

1962

10

Р-1158

Финансовый отдел исполкома Дмитряшевского районного Совета депутатов трудящихся

1948

1955

8

Р-1159

Уполномоченный  Министерства заготовок СССР по Дмитряшевскому району

1950

1951

3

Р-1160

Отдел социального обеспечения исполкома  Дмитряшевского районного Совета депутатов трудящихся

1945

1955

12

Р-1161

Уполномоченный  Министерства заготовок СССР по Хлевенскому району

1940

1956

5

Р-1162

Отдел кинофикации исполкома Хлевенского районного Совета депутатов трудящихся

1947

1948

3

Р-1163

Дорожный отдел исполкома Хлевенского районного Совета депутатов трудящихся

1950

1958

10

Р-1164

Хлевенская кооперативная промысловая артель «Вперед»

1944

1950

7

Р-1165

Дмитряшевская кооперативная промысловая артель «Инициатива»

1946

1947

5

Р-1166

Колхозы сельсоветов  депутатов трудящихся и их исполкомы  Хлевенского района

1941

1946

23

Р-1168

Хлевенская районная прокуратура

1966

1970

6

Р-1169

Редакция газеты «Строитель коммунизма» Хлевенского района

1965

1970

18

Р-1170

Данковский районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1929

1985

453

Р-1171

Финансовый отдел исполкома Данковского городского Совета народных депутатов

1962

1980

176

Р-1173

Редакция газеты «Путь к коммунизму» Долгоруковского района

1966

1973

4

Р-1174

Отдел социального обеспечения исполкома Долгоруковского  районного Совета народных депутатов

1959

1974

15

Р-1175

Отдел народного образования исполкома Долгоруковского районного Совета депутатов трудящихся

1959

1970

33

Р-1176

Отдел культуры исполкома Долгоруковского районного Совета депутатов трудящихся

1963

1973

23

Р-1177

Долгоруковская районная прокуратура

1955

1972

58

Р-1179

Долгоруковский районный союз потребительских обществ

1962

1971

27

Р-1180

Долгоруковская центральная районная больница

1960

1971

18

Р-1181

Плановая комиссия исполкома Долгоруковского районного Совета народных депутатов

1959

1980

111

Р-1182

Большебоевский сельсовет народных депутатов и его исполком Долгоруковского района

1966

1980

78

Р-1183

Вязовицкий сельсовет народных депутатов и его исполком Долгоруковского района

1944

1980

65

Р-1184

Долгоруковский сельсовет народных депутатов и его исполком Долгоруковского района

1945

1980

104

Р-1185

Войсково-Казинский сельсовет народных депутатов и его исполком Долгоруковского района

1944

1980

87

Р-1186

Меньшеколодезский сельсовет народных депутатов и его исполком Долгоруковского района

1948

1980

78

Р-1187

Верхнеломовецкий сельсовет народных депутатов и его исполком Долгоруковского района

1957

1980

63

Р-1188

Финансовый отдел исполкома Данковского районного Совета народных депутатов

1961

1980

130

Р-1189

Комбинат коммунальных предприятий и благоустройства исполкома Данковского городского Совета народных депутатов

1954

1983

71

Р-1190

Отдел народного образования исполкома Данковский городского Совета депутатов трудящихся

1962

1973

47

Р-1191

Данковский городской комитет  народного контроля

1963

1990

104

Р-1192

Комитет партийно-государственного контроля Данковского районного управления сельского хозяйства

1963

1964

3

Р-1193

Данковский районный народный суд

1958

1978

50

Р-1194

Плановая комиссия исполкома Данковского районного Совета народных депутатов  

1932

1981

249

Р-1195

Совхоз «Данковский» Данковского района Липецкого треста «Свинопром»

1944

1977

87

Р-1196

Данковское районное управление сельского хозяйства

1949

1985

1418

Р-1197

Колхоз «Красный Холм» Ивановского сельсовета депутатов трудящихся Данковсого района

1955

1970

18

Р-1198

Перехвальский сельсовет народных депутатов и его исполком Данковского района

1952

1978

55

Р-1199

Баловневский сельсовет народных депутатов и его исполком Данковского района

1959

1978

60

Р-1200

Березовский сельсовет народных депутатов и его исполком Данковского района

1964

1978

81

1 2 3 4 5 6 7 8 9