СПИСОК ФОНДОВ 
Областного казенного учреждения 
Государственный архив Липецкой области 
на 01.01.2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9

№ фонда
Название фонда
Крайние даты документов
Объем единиц хранения
Начальная
Конечная

Р-1202

Совхоз «Сторожевский» Данковского районного управления сельского хозяйства

1960

1978

36

Р-1203

Совхоз «Воскресенский» Данковского районного управления сельского хозяйства

1960

1978

27

Р-1204

Воскресенский сельсовет народных депутатов и его исполком Данковского района

1939

1982

102

Р-1205

Спешневоивановский сельсовет народных депутатов и его исполком Данковского района

1965

1981

95

Р-1206

Совхоз им. Куйбышева Данковского района Липецкого треста «Плодопром»

1943

1979

29

Р-1207

Совхоз «Ягодновский» Данковского районного управления сельского хозяйства

1967

1977

26

Р-1208

Совхоз «Политово» Данковского районного управления сельского хозяйства

1951

1977

112

Р-1209

Колхоз «Дружба» Перехвальского сельсовета депутатов трудящихся Данковского района

1963

1970

4

Р-1210

Колхоз «Красное знамя» Хрущевского сельсовета депутатов трудящихся Данковского района

1960

1970

7

Р-1211

Совхоз «Полибино» Данковского районного управления сельского хозяйства

1940

1976

49

Р-1212

Совхоз «Кудрявщинский» Данковского районного управления сельского хозяйства

1969

1977

10

Р-1213

Совхоз «Возрождение» Данковского районного управления сельского хозяйства

1969

1980

37

Р-1214

Хрущевский сельсовет народных депутатов и его исполком Данковского района

1961

1981

102

Р-1215

Новоникольский сельсовет народных депутатов и его исполком Данковского района

1946

1978

101

Р-1216

Данковский районный союз потребительских обществ

1962

1981

81

Р-1217

Подлесно-Хрущевская участковая больница Данковского района

1962

1972

38

Р-1218

Березовская участковая больница Данковского района

1952

1972

62

Р-1219

Воскресенская районная больница, с. Воскресенское Данковского района

1960

1972

46

Р-1220

Одоевская участковая больница Данковского района

1959

1972

34

Р-1221

Колхоз им. В.И. Ленина  Телепневского сельсовета депутатов трудящихся Данковского района

1968

1970

2

Р-1222

Совхоз «Долговский» Данковского районного управления сельского хозяйства

1964

1977

25

Р-1223

Совхоз «Новоникольский» Липецкого областного управления сельского хозяйства

1969

1977

25

Р-1224

Совхоз «Березовский» Данковского районного управления сельского хозяйства

1965

1978

26

Р-1225

Совхоз «Тепловский» Данковского района Липецкого треста «Плодопром»

1969

1980

20

Р-1226

Совхоз «Барятинский» Данковского районного управления сельского хозяйства

1961

1978

32

Р-1227

Тепловский сельсовет народных депутатов и его исполком Данковского района

1952

1982

144

Р-1228

Совхоз «Ярославский» Данковского района Липецкого объединения «Овцепром»

1966

1977

24

Р-1229

Елецкий районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1939

1985

752

Р-1230

Боринский районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

1943

1962

173

Р-1231

АООТ «Елецкий завод тракторных гидроагрегатов»

1946

1992

1416

Р-1232

Плановая комиссия  исполкома Боринского районного Совета депутатов трудящихся

1950

1962

48

Р-1233

Боринская районная инспектура государственной статистики

1940

1964

150

Р-1234

Отдел народного образования исполкома Боринского районного Совета депутатов трудящихся

1944

1962

68

Р-1235

Отдел социального обеспечения исполкома Боринского  районного Совета депутатов трудящихся

1952

1961

9

Р-1236

Отдел коммунального хозяйства Боринского райисполкома

1946

1960

10

Р-1237

Боринский районный союз потребительских обществ

1954

1960

17

Р-1238

Дорожный отдел исполкома Боринского районного Совета депутатов трудящихся

1938

1947

26

Р-1239

Управление капитального строительства Липецкого облисполкома

1962

2001

222

Р-1240

Сельсоветы депутатов трудящихся и их исполкомы Липецкого района

1940

1970

256

Р-1241

Лебедянский завод строительно-отделочных машин

1946

1980

624

Р-1242

Липецкий районный союз потребительских обществ

1939

1959

34

Р-1243

Финансовый отдел исполкома  Боринского районного Совета депутатов трудящихся

1941

1968

161

Р-1244

Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Боринскому району

1949

1956

6

Р-1245

Отдел культуры исполкома Боринского районного Совета депутатов трудящихся

1948

1966

16

Р-1246

Донская районная инспектура государственной статистики

1952

1962

24

Р-1247

Колхоз «Прогресс» Студено-Высельского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1961

1970

10

Р-1248

Колхоз «Ленинский путь» Куликовского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1951

1970

23

Р-1249

Колхоз «Красное знамя» Березовского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1961

1971

11

Р-1250

Завальновский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Усманского района

1940

1970

33

Р-1251

Поддубровский сельсовет народных депутатов и его исполком Усманского района

1941

1982

126

Р-1252

Студенский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Усманского района

1950

1975

78

Р-1253

Дмитриевский сельсовет народных депутатов и его исполком Усманского района

1952

1982

125

Р-1254

Октябрьский районный Свет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

1941

1962

302

Р-1255

Плановая комиссия  исполкома Усманского районного Совета депутатов трудящихся

1954

1969

63

Р-1256

Колхозы сельсоветов депутатов трудящихся Грачевского района

1935

1956

108

Р-1257

Земельные шнуровые книги колхозов Грачевского района

1940

1962

23

Р-1258

Земельные шнуровые книги колхозов Молотовского района

1950

1957

16

Р-1259

Земельные шнуровые книги колхозов Усманского района

1940

1958

84

Р-1260

Пригородный сельсовет народных депутатов и его исполком Усманского района

1946

1981

102

Р-1261

Усманский районный комитет народного контроля

1964

1970

14

Р-1262

Грачевский сельсовет народных депутатов и его исполком Усманского района

1946

1982

152

Р-1263

Усманский детский дом им. Ленина, г. Усмань

1946

1959

9

Р-1264

Усманский специальный детский дом, г. Усмань

1943

1959

16

Р-1265

Редакция газеты «Новая жизнь» Усманского района

1960

1970

22

Р-1266

Стрелецко-Хуторской сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Усманского района

1941

1956

6

Р-1267

Редакция газеты «Путь Ленина» Усманского района

1954

1959

11

Р-1268

Усманская районная контора «Плодовощеторга»

1940

1951

11

Р-1269

Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Усманскому району

1935

1956

21

Р-1270

Колхоз им. XXII партсъезда Пушкарского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1961

1975

16

Р-1271

Колхоз им. Ленина Грачевского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1950

1971

24

Р-1272

Колхоз им. Калинина Крутче-Байгорского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1961

1971

12

Р-1273

Колхоз «Великий Октябрь» Строжевского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1958

1971

12

Р-1274

Организация научного обслуживания «Дрязгинская опытная станция»

1955

2006

554

Р-1275

Колхоз «Россия» Поддубровского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1963

1972

17

Р-1276

Колхоз им. Кирова Верхне-Мосоловского сельсоветов депутатов трудящихся Усманского района

1960

1971

11

Р-1277

Колхоз «1-Мая» Девицкого сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1952

1970

23

Р-1278

Колхоз «Путь к коммунизму» Пластинского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1955

1970

13

Р-1279

Финансовый отдел исполкома Усманского районного Совета народных депутатов  

1946

1981

229

Р-1280

Никольский сельсовет народных депутатов и его исполком Усманского района

1949

1982

139

Р-1281

Пушкарский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Усманского района

1950

1972

71

Р-1282

 Государственное образовательное учреждение «Лебедянский сельскохозяйственный техникум»

1940

2012

754

Р-1283

Пальна-Михайловский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Становлянского района

1945

1971

32

Р-1284

Петрищевский сельсовет народных депутатов и его исполком Становлянского района

1956

1980

42

Р-1285

Огневский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Становлянского района

1948

1970

31

Р-1286

Ястребиновский сельсовет народных депутатов и его исполком Становлянского района

1948

1978

54

Р-1287

Георгиевский сельсовет народных депутатов и его исполком Становлянского района

1947

1980

71

Р-1288

Михайловский сельсовет народных депутатов и его исполком Становлянского района

1941

1980

51

Р-1289

Успенский сельсовет народных депутатов и его исполком Становлянского района

1950

1980

72

Р-1290

Островский сельсовет народных депутатов и его исполком Стновлянского района

1946

1980

58

Р-1291

Красно-Полянский сельсовет народных депутатов и его исполком Становлянского района

1950

1980

45

Р-1292

Телегинский сельсовет народных депутатов и его исполком Становлянского района

1947

1980

98

Р-1293

Лукьяновский сельсовет народных депутатов и его исполком Становлянского района

1943

1980

46

Р-1294

Площанский сельсовет народных депутатов и его исполком Становлянского района

1947

1980

84

Р-1295

Сельсоветы депутатов трудящихся и их исполкомы Становлянского района

1942

1966

80

Р-1296

Сельсоветы депутатов трудящихся и их исполкомы Становлянского района

1930

1954

54

Р-1297

Сельсоветы депутатов трудящихся и их исполкомы Измалковского района

1956

1967

23

Р-1298

Акционерное общество открытого типа «Эльта», г. Елец

1952

1999

3101

Р-1299

Елецкий завод очковых оправ

1956

1958

36

Р-1300

Елецкий завод медицинского оборудования

1957

1991

1845

Р-1301

Открытое акционерное общество «Елецкий табак»

1940

2003

1165

Р-1302

Дорожный отдел исполкома Елецкого районного Совета депутатов трудящихся

1949

1965

57

Р-1303

Чибисовское районное управление сельского хозяйства

1935

1956

349

Р-1304

ТОО «Елецкие кружева»

1944

1992

955

Р-1305

Производственное объединение «Липецкспиртагропром»

1965

1990

805

Р-1307

Липецкая областная научная библиотека

1955

1970

67

Р-1308

Государственное предприятие «Липецкнефтепродукт»

1954

1992

788

Р-1309

Дуровский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добринского района

1956

1970

33

Р-1310

Сафоновский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добринского района

1948

1968

26

Р-1311

Элитно-семеноводческий  совхоз «Петровский» Всесоюзного объединения «Союзсемтехкультура»

1935

1975

158

Р-1312

Средненский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добринского района

1954

1969

8

Р-1313

Пушкинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добриснкого района

1946

1970

45

Р-1314

Талицкий сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добринского района

1946

1970

41

Р-1315

Березнеговатский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добринского района

1954

1970

85

Р-1316

Елецкий ликероводочный завод

1947

1985

411

Р-1317

Липецкая областная  культурно-просветительная школа, г. Задонск

1950

1965

78

Р-1318

Липецкий областной трест молочно-картофелеводческих совхозов

1968

1976

453

Р-1320

Акционерное общество «Елецкий машиностроительный завод»

1952

1992

1090

Р-1321

Научно-производственный  коллектив «Энергия», г. Елец

1939

1992

2585

Р-1322

Гудаловский сельсовет народных депутатов и его исполком Краснинского района

1951

1979

88

Р-1323

Яблоновский сельсовет народных депутатов и его исполком Краснинского района

1951

1978

100

Р-1324

Краснинская районная информационно-вычислительная станция

1950

1975

154

Р-1325

Сергиевский сельсовет народных депутатов и его исполком Краснинского района

1948

1979

98

Р-1326

Сотниковский сельсовет народных депутатов и его исполком Краснинского района

1941

1979

116

Р-1327

Ищеинский сельсовет народных депутатов и его исполком Краснинского района

1953

1979

108

Р-1328

Отдел народного образования исполкома Задонского районного Совета депутатов трудящихся

1945

1973

166

Р-1329

Усманское медицинское училище

1954

1957

2

Р-1330

Верхне-Колыбельский сельсовет народных депутатов и его исполком Хлевенского района

1952

1980

92

Р-1331

Елецко-Маланинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Хлевенского района

1948

1970

60

Р-1332

Комбинат коммунальных предприятий и благоустройства исполкома Хлевенского районного Совета  депутатов трудящихся

1947

1970

31

Р-1333

Дмитряшевский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Хлевенского района

1943

1970

67

Р-1334

Малининский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Хлевенского района

1946

1970

65

Р-1335

Хлевенская районная центральная больница

1956

1970

45

Р-1336

Отдел народного образования  исполкома Хлевенского районного Совета депутатов трудящихся

1950

1975

70

Р-1337

Отдел народного образования  исполкома Дмитряшевского  районного Совета депутатов трудящихся

1949

1956

2

Р-1338

Нижне-Колыбельский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1952

1954

5

Р-1339

Введенский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Хлевенского района

1945

1953

16

Р-1340

Лебедянское отделение Липецкого районного производителя работ Тамбовской губернской  военно-инженерной дистанции

1919

1921

8

Р-1341

Коллекция документов сельскохозяйственных и кредитно-производственных  товариществ Липецкого уезда

1924

1928

12

Р-1342

Волостные Советы РК и КД и их исполкомы Данковского уезда

1917

1927

1358

Р-1343

Вербиловский сельсовет народных депутатов и его исполком Липецкого района

1923

1982

120

Р-1345

Комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан  Становлянского райисполкома

1932

1935

3

Р-1346

Липецкое городское профессионально-техническое училище №10

1948

1972

46

Р-1348

Грязинский пищевой комбинат

1944

1992

352

Р-1349

Задонский городской Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1942

1985

476

Р-1350

Плановая комиссия исполкома Задонского районного Совета депутатов трудящихся

1950

1975

114

Р-1351

Болховский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Задонского района

1941

1971

122

Р-1352

Хмелинецкий сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Задонского района

1942

1970

96

Р-1353

Отдел социального обеспечения исполкома Задонский районного совета депутатов трудящихся

1946

1975

110

Р-1354

Донской сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Задонского района

1945

1973

83

Р-1355

Колхозы сельсоветов депутатов трудящихся и их исполкомы  Чернавского района

1941

1963

76

Р-1356

Сельские Советы депутатов трудящихся и их исполкомы  Измалковского района

1936

1970

221

Р-1357

Сельские Советы депутатов трудящихся и их исполкомы  Чернавского района

1942

1959

74

Р-1358

Комбинат жилищно-коммунальных предприятий и благоустройства исполкома Измалковского районного Совета народных депутатов

1957

1980

49

Р-1359

Измалковская районная инспектура государственной статистики

1948

1970

122

Р-1360

Редакция газеты «Восход» Измалковского района

1965

1970

22

Р-1361

Измалковская центральная районная больница

1961

1970

38

Р-1362

Измалковский районный союз потребительских обществ

1960

1980

109

Р-1363

Измалковская районная прокуратура

1965

1980

28

Р-1364

Афанасьевский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1946

1970

89

Р-1365

Редакция газеты «Колхозная правда» Измалковского района

1943

1959

17

Р-1366

Домовинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1949

1970

65

Р-1367

Васильевский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1957

1970

56

Р-1368

Свишенский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Долгоруковского района

1953

1974

80

Р-1369

Дубовецкий сельсовет народных депутатов и его исполком Долгоруковского района

1948

1980

75

Р-1370

Жерновский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Долгоруковского района

1963

1972

14

Р-1371

Колхоз «Заря» Пятницкого сельсовета депутатов трудящихся Измалковского района

1956

1970

14

Р-1372

Колхоз «1 Мая» Пятницкого сельсовета депутатов трудящихся Измалковского района

1951

1970

19

Р-1373

Колхоз им. М. Горького Пономаревского сельсовета депутатов трудящихся Измалковского района

1965

1970

6

Р-1374

Чернавский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1948

1970

64

Р-1375

Совхоз «Пролетарий» Измалковского района Липецкого треста садоводства, плодовых и садопитомнических совхозов

1940

1966

36

Р-1376

Совхоз «Ясинецкий» Измалковского района Липецкого треста «Скотопром»

1971

1

Р-1377

Лебяжинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1960

1971

42

Р-1378

Петровский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1941

1971

93

Р-1379

Преображенский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1953

1971

72

Р-1380

Пономаревский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1948

1971

61

Р-1381

Пречистенский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1948

1971

65

Р-1382

Пятницкий сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1944

1971

78

Р-1383

Колхоз им. Ленина Преображенского сельсовета депутатов трудящихся Измалковского района

1960

1970

10

Р-1384

Колхоз «40 лет Октября» Жильского сельсовета депутатов трудящихся Измалковского района

1958

1970

12

Р-1385

Колхоз им. Маяковского Измалковского сельсовета депутатов трудящихся Измалковского района

1955

1970

15

Р-1386

Колхоз им. XXI съезда КПСС Домовинского сельсовета депутатов трудящихся Измалковского района

1958

1970

23

Р-1387

Колхоз им. XXII съезда КПСС Ровенского сельсовета депутатов трудящихся Измалковского района

1962

1970

7

Р-1388

Колхоз им. Дзержинского  Афанасьевского сельсовета депутатов трудящихся Измалковского района

1955

1970

16

Р-1389

Колхоз «Россия» Чернавского сельсовета депутатов трудящихся Измалковского района

1960

1970

10

Р-1390

Колхоз «Знамя Ленина» Пречистенского сельсовета депутатов трудящихся Измалковского района

1943

1970

31

Р-1391

Отдел культуры исполкома Измалковского  районного Совета депутатов трудящихся

1964

1971

36

Р-1392

Дорожный отдел исполкома Чернавского районного Совета депутатов трудящихся

1946

1959

33

Р-1393

Финансовый отдел  исполкома Чернавского районного Совета депутатов трудящихся

1946

1960

19

Р-1394

Отдел социального обеспечения исполкома Чернавского районного Совета депутатов трудящихся

1946

1956

1

Р-1395

Измалковская районная средняя школа

1956

1964

6

Р-1396

Плановая комиссия исполкома Измалковского районного Совета депутатов трудящихся

1950

1970

24

Р-1397

Измалковский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1947

1970

102

Р-1398

Финансовый отдел  исполкома Измалковского районного Совета народных депутатов

1945

1980

210

Р-1399

Отдел социального обеспечения исполкома Измалковского  районного Совета народных депутатов

1950

1977

54

Р-1400

Отдел народного образования исполкома Измалковского районного Совета депутатов трудящихся

1947

1973

68

Р-1401

Чернавская  районная инспектура государственной статистики

1945

1960

39

Р-1402

Ровенский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1942

1971

88

Р-1403

Отдел народного образования исполкома Чернавского районного Совета депутатов трудящихся

1946

1960

18

Р-1404

Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Чернавскому району

1946

1956

13

Р-1405

Чернавский районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

1946

1960

66

Р-1406

Измалковский районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1929

1987

919

Р-1407

Колхоз «Советская Россия» Дмитровского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1961

1974

15

Р-1408

Комбинат коммунальных предприятий и благоустройства исполкома Усманского городского Совета депутатов трудящихся

1950

1975

61

Р-1409

Пластинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Усманского района

1962

1974

34

Р-1410

Колхоз «Маяк коммунизма» Никольского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1956

1976

44

Р-1411

Куликовский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Усманского района

1947

1975

86

Р-1412

Колхоз «Наша Победа» Излегощинского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1958

1975

22

Р-1413

Финансовый отдел исполкома Октябрьского районного Совета депутатов трудящихся

1942

1961

425

Р-1415

Издательство Липецкой областной газеты  «Ленинское Знамя»

1954

1971

36

Р-1416

Ягодновский сельсовет народных депутатов и его исполком Данковского района

1946

1980

134

Р-1417

Березовский районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

1928

1959

51

Р-1418

Дубковский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Данковского района

1948

1972

42

Р-1419

Пушкарский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Данковского района

1946

1960

32

Р-1420

Измайловский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Данковского района

1940

1971

72

Р-1421

Плаховский сельсовет народных депутатов и его исполком Данковского района

1969

1981

95

Р-1422

Полибинский сельсовет народных депутатов и его исполком Данковского района

1947

1980

123

Р-1423

Одоевский сельсовет народных депутатов и его исполком Данковского района

1961

1980

103

Р-1424

Октябрьский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Данковского района

1961

1973

43

Р-1425

Воскресеновский райсовет депутатов трудящихся и его исполком Данковского района

1941

1962

71

Р-1426

Кудрявщинский сельсовет народных депутатов и его исполком Данковского района

1960

1980

90

Р-1427

Данковская районная инспектура государственной статистики

1949

1973

278

Р-1428

Липецкая областная  детская больница

1955

1988

760

Р-1429

Липецкий областной трест сахарной промышленности

1969

1976

401

Р-1430

Колхоз «Победа» Ново-Черкутинского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района

1967

1975

8

Р-1431

Колхоз им. Кирова Нижне-Матренского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района

1960

1974

20

Р-1432

Колхоз им. Нестерова Талицкого сельсовета депутатов трудящихся Добринского района

1959

1974

21

Р-1433

Новочеркутинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добринского района

1952

1970

64

Р-1434

Тихвинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Добринского района

1946

1971

30

Р-1435

Колхоз «Россия» Краснинского сельсовета депутатов трудящихся Краснинского района

1957

1974

53

Р-1438

Липецкий детский санаторий «Восход»

1951

1999

260

Р-1439

Колхоз «Светлый путь» Пятницкого сельсовета депутатов трудящихся Краснинского района

1942

1976

62

Р-1440

Плодопитомнический совхоз им. Калинина Задонского района Липецкого треста садоводства, плодовых и плодопитомнических совхозов

1952

1970

33

Р-1441

Колхоз «Победа» Косыревского сельсовета народных депутатов Липецкого района

1951

1979

34

Р-1442

Инспекция по сельскому хозяйству при исполкоме Боринского районного Совета депутатов трудящихся

1935

1961

111

Р-1443

Отдел народного образования исполкома Краснинского  районного Совета депутатов трудящихся

1950

1970

77

Р-1444

Отдел мелиорации исполкома Боринского районного Совета депутатов трудящихся

1946

1952

3

Р-1445

Строительный отдел исполкома Боринского районного Совета депутатов трудящихся

1945

1956

16

Р-1446

Отдел местной промышленности исполкома Боринского районного Совета депутатов трудящихся

1950

1

Р-1447

Специализированное строительно-монтажное управление  Липецкого треста «Союзтеплострой»

1951

1970

117

Р-1448

Колхозы сельсоветов депутатов трудящихся Боринского района

1950

1956

8

Р-1449

Добровская районная типография

1941

1955

1

Р-1450

Редакция газеты «Знамя коммунизма» Добровского района

1958

1961

1

Р-1451

Добровская швейная артель им. 1 Мая

1942

1947

2

Р-1452

Добровская гончарная артель «Ударник»

1942

1947

2

Р-1453

Липецкий рыбный завод

1952

1956

4

Р-1454

Топливный отдел исполкома Трубетчинского районного Совета депутатов трудящихся

1943

1949

2

Р-1455

Трубетчинский районный дом культуры

1941

1

Р-1456

Трубетчинский районный пищевой комбинат

1952

1954

1

Р-1457

Отдел кинофикации Трубетчинского районного Совета депутатов трудящихся

1945

1948

2

Р-1458

Совхоз «Кировский» Добровского района Липецкого ПО «Овцепром»

1965

1975

18

Р-1459

Совхоз «Лесной» Добровского района Липецкого треста молочных совхозов №1

1971

1975

10

Р-1460

Колхоз им. Свердлова Путятинского сельсовета депутатов трудящихся Добровского района  

1962

1973

15

Р-1461

Совхоз «Добровский» Добровского районного управления сельского хозяйства

1960

1977

38

Р-1462

Колхоз «Россия» Ратчинского сельсовета депутатов трудящихся Добровского района

1961

1974

22

Р-1463

Совхоз «Борисовский» Добровского района Липецкого треста молочных совхозов №1  

1965

1975

59

Р-1464

Совхоз «Трубетчинский» Добровского района Липецкого треста «Сахсвекла»

1946

1975

44

Р-1465

Колхоз им. Крупской Добровского сельсовета депутатов трудящихся Добровского района

1963

1975

51

Р-1466

Совхоз  «Кривецкий» Добровского района Липецкого треста «Сахсвекла»

1969

1976

18

Р-1467

Колхоз «Знамя коммунизма» Екатериновского сельсовета депутатов трудящихся Добровского района

1965

1975

12

Р-1468

Липецкое отделение государственного союзного института  «Стальпроект»

1960

1990

203

Р-1469

МТС Боринского района (Боринско-Заводская, Часто-Дубравская)

1951

1959

52

Р-1470

Совхоз «Память Ленина» Липецкого районного управления сельского хозяйства

1963

1964

3

Р-1471

Совхоз «Куйманский» Лебедянского районного управления сельского хозяйства

1960

1963

4

Р-1472

Липецкий областной  трест «Сахсвекла»

1968

1982

869

Р-1473

Колхоз им. Н.К. Крупской Ищеинского сельсовета депутатов трудящихся Краснинского района

1951

1976

54

Р-1474

Талицкий сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Краснинского района

1948

1954

10

Р-1475

Липецкое областное объединение межколхозных строительных организаций «Облмежколхозстройобъединение»

1960

1980

750

Р-1476

Липецкое производственное управление сельского строительства «Липецксельстрой»

1964

1985

1559

Р-1477

Липецкий филиал института «ЦЧРагропромпроект»

1964

1986

216

Р-1478

Липецкое отделение института «ЦЧОгипроводхоз»

1966

1978

74

Р-1479

Открытое акционерное общество «Елецкий  трикотаж»

1957

1992

717

Р-1480

Елецкая трикотажная артель «Восход»

1941

1956

123

Р-1481

Лавский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Елецкого района

1942

1971

118

Р-1482

Колхоз «Искра» Казацкого сельсовета депутатов трудящихся Елецкого района

1958

1970

23

Р-1483

Аргамач-Паленский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Елецкого района

1942

1970

114

Р- 1485

Колхозы сельсоветов депутатов трудящихся Лев-Толстовского района

1946

1960

103

Р- 1486

Лев-Толстовский районный союз потребительских обществ

1947

1970

51

Р- 1487

Остро-Каменская МТС Лев-толстовского района

1937

1960

54

Р- 1488

Совхоз №3 ст. Лев-Толстой Управления рабочего снабжения Московско-Донбасской железной дороги

1946

1950

16

Р-1489

Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Лев-Толстовскому району

1935

1956

4

Р-1490

Лев-Толстовское районное управление сельского хозяйства

1933

1985

989

Р-1491

Чаплыгинская межрайонная государственная инспекция по определению урожайности

1947

1954

141

Р-1492

Колыбельский районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

1944

1956

76

Р-1494

Юсовский cельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1946

1975

116

Р-1495

Чаплыгинское педагогическое училище

1918

1950

96

Р-1496

Чаплыгинская районная средняя школа

1925

1950

41

Р-1497

Больше-Пителинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чаплыгинского района

1939

1954

18

Р-1498

Слепухинский сельсовет народных депутатов и его исполком Долгоруковского района

1948

1980

78

Р-1499

Стегаловкий сельсовет народных депутатов и его исполком Долгоруковского района

1948

1980

117

Р-1500

Веселовский сельсовет народных депутатов и его исполком Долгоруковского района

1947

1980

69

Р-1501

Долгоруковский районный народный суд

1941

1973

83

Р-1502

АООТ  «Липецкагропромпроект»

1961

1992

347

Р-1503

Лебедянский машиностроительный завод

1946

1980

746

Р-1504

Колхоз им. Фрунзе Верхнематренского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района  

1961

1976

19

Р-1506

Колхоз им. Мичурина Георгиевского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района  

1956

1973

14

Р-1507

Органы управления сельским хозяйством Добринского района

1939

1985

885

Р-1508

Совхоз «Дружба» Грязинского района Липецкого ПО «Овощепром»

1965

1978

42

Р-1509

Совхоз «Красный горняк» Грязинского районного управления сельского хозяйства

1965

1978

56

Р-1510

Акционерное общество открытого типа «Липецкстройтранс»

1966

1992

1033

Р-1511

Липецкий областной суд

1954

1996

2959

Р-1512

Колхоз им. Фрунзе Тележинского сельсовета депутатов трудящихся Липецкого района

1952

1975

26

Р-1513

Пружинский сельсовет народных депутатов и его исполком Липецкого района

1946

1980

131

Р-1514

Ивовский сельсовет народных депутатов и его исполком Липецкого района

1947

1980

93

Р-1515

Вешаловский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Липецкого района

1946

1954

10

Р-1516

Отдел культуры исполкома Трубетчинского районного Совета депутатов трудящихся

1946

1962

19

Р-1517

Отдел цен исполкома Липецкого областного Совета народных депутатов  

1966

1988

283

Р-1518

Грачевская  районная инспектура государственной статистики

1944

1949

80

Р-1519

Липецкий областной краеведческий музей

1946

1989

713

Р-1520

Усманское районное управление сельского хозяйства

1931

1985

1672

Р-1521

Открытое акционерное общество «Литмашприбор», г. Усмань

1942

1992

419

Р-1522

Грачевская МТС Грачевского района

1950

1954

5

Р-1523

Усманская межрайонная государственная инспекция по определению урожайности

1947

1954

101

Р-1524

Данковский уездный комиссариат по военным делам

1918

1922

69

Р-1525

Раненбургский уездный военно-революционный трибунал

1918

41

Р-1526

Чрезвычайные комиссии по борьбе с контрреволюцией, спекуляцией и преступлениями по должности  (Данковская, Раненбургская)  Рязанской губернии

1918

1921

7

Р-1527

Народные следователи  (1 и 3-го участков) г. Лебедяни

1919

1922

11

Р-1528

Народные участковые суды Раненбургского уезда

1917

1928

311

Р-1529

Народные участковые суды Данковского уезда

1918

1922

254

Р-1530

Березовский районный народный суд

1940

1946

9

Р-1531

Грязновский сельсовет РК и КД и его исполком Липецкого района

1926

1934

44

Р-1532

Отделение здравоохранения при общем отделе Данковского уездного Совета РК и КД

1917

1924

101

Р-1533

Отдел народного образования исполкома Раненбургского уездного Совета РК и КД

1918

1928

872

Р-1534

Финансовый отдел исполкома Данковского уездного Совета РК и КД

1918

1924

186

Р-1535

Отдел управления исполкома Лебедянского уездного Совета РК и КД

1923

5

Р-1537

Отдел здравоохранения исполкома Раненбургского уездного Совета РК и КД

1917

1928

105

Р-1538

Отделение местного хозяйства общего отдела исполкома Лебедянского уездного Совета РК и КД

1922

1924

14

Р-1539

Отдел социального обеспечения  исполкома Лебедянского уездного Совета РК и КД

1922

1923

13

Р-1540

Отдел социального обеспечения  исполкома Раненбургского уездного Совета РК и КД

1919

1927

2697

Р-1541

Продовольственный комитет исполкома Данковского уездного Совета РК и КД

1917

1924

201

Р-1542

Земельное управление исполкома Лебедянского уездного Совета РК и КД

1917

1925

449

Р-1543

Данковское уездное отделение Наркомата  РКИ РСФСР

1918

1921

451

Р-1544

Раненбургское уездное отделение Наркомата  РКИ РСФСР

1919

1921

495

Р-1545

Раненбургская районная контрольная комиссия ВКП(б)

1929

1934

41

Р-1546

Земельная комиссия земельного управления исполкома Раненбургского уездного Совета РК и КД

1922

1928

38

Р-1547

Данковская районная касса социального страхования

1927

1

Р-1548

Данковское отделение Рязанской губернской конторы АО «Хлебпродукт»

1922

1925

4

Р-1549

Раненбургское отделение Рязанской губернской конторы АО «Хлебпродукт»

1923

1925

5

Р-1550

Отдел труда исполкома Раненбургского уездного Совета РК и КД

1919

1922

73

Р-1551

Подотдел ЗАГС отдела управления исполкома Ливенского уездного Совета РК и КД

1919

1924

10

Р-1552

Новодеревенский сельсовет народных депутатов и его исполком Липецкого района

1946

1982

120

Р-1553

Лебедянский заготовительный пункт Елецкой окружной конторы государственной торговли

1928

3

Р-1554

Раненбургская уездная заготовительная контора Рязанского губернского продовольственного комитета

1921

1924

9

Р-1555

Отдел народного образования исполкома Лебедянского уездного Совета РК и КД

1918

1924

33

Р-1556

Раненбургская уездная комиссия помощи голодающим

1922

1

Р-1557

Уполномоченный отдела внутренней торговли Рязанского губисполкома по Раненбургскому уезду

1927

6

Р-1558

Данковский дом отдыха им. Семашко

1924

5

Р-1559

Продовольственный комитет исполкома Раненбургского уездного Совета РК и КД

1920

1923

109

Р-1560

Данковский уездный лесной склад

1926

2

Р-1561

Раненбургский уездный торфяной комитет

1918

1922

23

Р-1562

Лебедянская государственная нотариальная контора

1927

1928

16

Р-1563

Ветеринарный отдел исполкома Лебедянского уездного Совета РК и КД

1918

1919

11

Р- 1568

Сельские советы депутатов трудящихся Октябрьского района и их исполкомы

1935

1942

54

Р-1569

Данковский уездный Совет РК и КД и его исполнительный комитет

1917

1924

275

Р-1570

Чаплыгинский государственный учительский институт

1949

1955

819

Р-1571

Липецкое областное  производственное сортосеменоводческое объединение «Липецксортсемпром»

1980

1982

217

Р-1572

Кустаревский производственный участок лесозаготовительной конторы «Тамбовлеспром»

1922

3

Р-1573

Отдел местного хозяйства исполкома  Раненбургского уездного Совета РК и КД

1922

1928

97

Р-1574

Совет народного хозяйства исполкома  Данковского уездного Совета РК и КД

1918

1923

93

Р-1576

Уездные военно-революционные комитеты (Данковский, Раненбургский) Рязанской губернии

1919

6

Р-1577

Волостные комиссариаты по военным делам Данковского уезда

1918

1924

104

Р-1578

Районные комиссии по делам бывших красногвардейцев и красных партизан (Данковская, Лев-Толстовская, Раненбургская)

1931

1935

14

Р-1579

Открытое акционерное общество «Деревообрабатывающий завод», г. Липецк

1990

2000

57

Р-1580

Раненбургская районная база «Заготзерно»

1939

1940

2

Р-1581

Раненбургский заготовительный пункт Воронежской областной конторы «ИНЗАК»

1933

1934

2

Р-1582

Раненбургская районная контрактационно-заготовительная контора Всесоюзного треста «Созрасткаучук»

1936

1940

9

Р-1583

Октябрьская районная типография

1940

1946

2

Р-1584

Лебедянское педагогическое училище

1929

1971

159

Р-1585

Данковская уездная комиссия по оказанию помощи семьям красноармейцев

1919

1922

16

Р-1586

Земельная комиссия земельного отдела исполкома Данковского уездного Совета РК и КД

1923

1924

1

Р-1587

Лебедянская районная информационно-вычислительная станция

1935

1980

531

Р-1588

Лебедянская аптека Рязанского областного аптечного управления

1938

1939

2

Р-1589

Отдел коммунального хозяйства исполкома Раненбургскго уездного Совета РК и КД

1920

1922

6

Р-1590

Раненбургская районная инспектура народно-хозяйственного учета

1931

1940

12

Р-1591

Октябрьский районный союз потребительских обществ

1939

1941

6

Р-1592

Финансовый отдел исполкома Октябрьского районного Совета депутатов трудящихся

1936

1944

117

Р-1593

Отдел здравоохранения Лебедянского районного Совета депутатов трудящихся

1939

1958

18

Р-1594

Лебедянская районная инкубаторно-птицеводческая станция  

1939

1

Р-1595

Лебедянский районный пункт государственного страхования

1939

1

Р-1596

Лебедянская межрайонная плодово-ягодная контора

1937

1939

3

Р-1597

Лебедянский районный заготовительный пункт «Союзутиль»

1939

2

Р-1598

Лебедянская МТС Лебедянского района

1932

1958

131

Р-1599

Лебедянский районный склад сельскохозяйственного снабжения Рязанской конторы «Сельхозснаб»

1939

1

Р-1600

Добровское лесное промысловое хозяйство

1937

1943

6

1 2 3 4 5 6 7 8 9