СПИСОК ФОНДОВ 
Областного казенного учреждения 
Государственный архив Липецкой области 
на 01.01.2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9

№ фонда
Название фонда
Крайние даты документов
Объем единиц хранения
Начальная
Конечная

Р-2001

Малявкин Валентин Алексеевич, персональный пенсионер республиканского значения, Почетный гражданин г. Липецка

1918

1977

11

Р-2002

Кованев Иван Федорович, майор, командир эскадрильи бомбардировочного авиаполка, Герой Советского Союза, Почетный гражданин г. Липецка

1942

2002

34

Р-2003

Захаров Федор Ксенофонтович, персональный пенсионер союзного значения, Почетный гражданин г. Липецка

1928

1980

39

Р-2004

Отдел соцобеспечения  исполкома Хлевенского  районного Совета депутатов трудящихся

1949

1971

47

Р-2005

Совхоз «Речной» Хлевенского районного  межхозяйственного объединения «Хлевенское»  

1976

1982

5

Р-2006

Хлевенский районный народный суд

1964

1979

38

Р-2007

Долгоруковский районный комитет народного контроля

1964

1987

76

Р-2008

Колхоз «Заря коммунизма» Стегаловского сельсовета депутатов трудящихся Долгоруковского района

1960

1973

11

Р-2009

Долгушинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Долгоруковского района

1973

1975

27

Р-2010

Совхоз им. Тимирязева Долгоруковского района Липецкого треста «Плодопром»

1957

1973

68

Р-2011

Колхоз «Советская Россия» Долгоруковского сельсовета депутатов трудящихся Долгоруковского района  

1950

1971

9

Р-2012

Совхоз «Екатериновский» Долгоруковского района  Липецкого треста «Скотопром»

1966

1973

11

Р-2013

Колхоз «Память Ильича» Дубовецкого сельсовета Долгоруковского района

1958

1973

13

Р-2014

Колхоз «Путь к коммунизму» Меньшеколодезского сельсовета депутатов трудящихся

1958

1974

11

Р-2015

Долгоруковский районный комбинат жилищно-коммунальных предприятий

1967

1982

49

Р-2016

Совхоз «Мирный труд» Долгоруковского района Липецкого треста «Свинопром»

1960

1973

22

Р-2017

Чаплыгинское районное потребительское общество

1953

1976

163

Р-2018

Совхоз «Раненбургский» Чаплыгинского районного управления сельского хозяйства

1948

1976

136

Р-2019

Колхоз им. Мичурина Братовского сельсовета депутатов трудящихся Чаплыгинского района

1962

1976

17

Р-2020

Колхоз им. Куйбышева Зенкинского сельсовета народных депутатов Чаплыгинского района

1973

1977

5

Р-2021

Липецкое производственное объединение «Липецксахарагропром»

1971

1988

911

Р-2022

Колхоз «Знамя коммунизма» Зенкинского сельсовета депутатов трудящихся Чаплыгинского района

1958

1976

20

Р-2024

Совхоз «Ведновский» Чаплыгинского района Липецкого ПО «Овцепром»

1960

1976

48

Р-2025

Плодопитомнический совхоз «Чаплыгинский» Чаплыгинского района Липецкого треста «Плодопром»

1961

1976

70

Р-2026

Новополянское межхозяйственное предприятие по производству мяса Чаплыгинского района

1973

1976

14

Р-2027

Совхоз им. Мичурина Лебедянского района Липецкого треста «Плодопром»

1943

1980

97

Р-2028

Совхоз «Культура» Лебедянского района Липецкого ПО «Свинопром»

1940

1985

96

Р-2029

Совхоз «Александровский» Лебедянского района Липецкого ПО «Свинопром»

1976

1980

13

Р-2030

Совхоз «Слава» Лебедянского района ПО «Липецковощепром»

1968

1980

48

Р-2031

Совхоз «Покрово-Казацкий» Лебедянского района Липецкого треста молочных совхозов №2

1960

1975

82

Р-2032

Плодово-ягодный совхоз «Агроном» Лебедянского района Липецкого треста «Плодопром»

1933

1980

399

Р-2033

Совхоз «15 лет Октября» Лебедянского района  Липецкого треста «Плодопром»

1937

1980

311

Р-2034

Совхоз «Павловский» Лебедянского района Липецкое ПО «Овцепром»

1964

1985

70

Р-2035

Совхоз «Первомайский» Лебедянского района Липецкого треста молочных совхозов №2

1965

1985

77

Р-2037

Совхоз «Кубань» Грязинского районного управления сельского хозяйства

1976

1978

6

Р-2038

Совхоз «Огаревский» Данковского районного управления сельского хозяйства

1969

1977

15

Р-2039

Становлянская  центральная районная больница

1970

1980

52

р-2040

Колхоз «Дружба» Нижнематренского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района

1973

2

Р-2041

Совхоз «Кооператор» Добринского района Липецкого треста «Свинопром»

1955

1974

3

Р-2042

Колхоз им. Карла Маркса Дуровского сельсовета депутатов трудящихся  Добринского района

1958

1974

13

Р-2043

Колхоз «Рассвет» Ново-Черкутинского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района

1964

1974

10

Р-2044

Колхоз им. В.И. Ленина Березнеговатского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района

1954

1974

20

Р-2045

Колхоз «Советская Россия» Хворостянского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района

1960

1974

17

Р-2046

Колхоз «Красный Октябрь» Каверинского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района

1957

1974

21

Р-2047

Колхоз им. Крупской Демшинского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района

1957

1974

20

Р-2048

Колхоз им. Чапаева Среднематренского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района

1957

1974

20

Р-2049

Колхоз «Родина» Павловского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района

1966

1974

10

Р-2051

Совхоз «Верхнедонской» Данковского районного управления сельского хозяйства

1977

1

Р-2052

Колхоз им. Сталина Павловского сельсовета депутатов трудящихся Добринского района

1957

1958

1

Р-2053

Каверинский сельсовет народных депутатов и его исполком Добринского района

1963

1979

71

Р-2054

Колхоз «13-й Октябрь» Никольского сельсовета депутатов трудящихся Хворостянского района

1953

1959

2

Р-2055

Колхоз им. 1-го Мая Никольского сельсовета депутатов трудящихся Хворостянского района

1959

1

Р-2056

Краснинский районный союз потребительских обществ

1965

1975

32

Р-2057

Колхоз им. Калинина Дрезгаловского сельсовета депутатов трудящихся Краснинского района

1954

1974

22

Р-2060

Измалковская районная государственная нотариальная контора

1946

1954

40

Р-2061

Отдел сельскохозяйственного и колхозного строительства исполкома Измалковского районного Совета депутатов трудящихся

1946

1959

10

Р-2062

Колхозы  исполкома  Оберецкого сельсовета депутатов трудящихся  Измалковского района

1949

1959

15

Р-2063

Кошкинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1941

1954

19

Р-2064

Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Измалковскому  району

1941

1956

7

Р-2065

Касимовский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком чибисовского района

1940

1954

29

Р-2067

Черкасский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Елецкого района

1950

1971

75

Р-2068

Большеизвальский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Елецкого района

1948

1971

124

Р-2069

Пищулинский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Елецкого района

1942

1971

138

Р-2070

Чернавский районный пищевой комбинат

1944

1948

5

Р-2071

Чернавская районная ветеринарная лечебница

1946

1948

9

Р-2072

Чернавский районный государственный архив

1954

1960

9

Р-2073

Редакция газеты «Знамя победы» Чернавского района

1958

1959

2

Р-2074

Редакция газеты «Знамя коммунизма» Измалковского района

1942

1962

3

Р-2075

Знаменский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1947

1954

6

Р-2076

Предтечевский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Измалковского района

1950

1954

2

Р-2077

Никольский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Чернавского района

1946

1953

9

Р-2078

Колхоз «Путь Ленина» Озерского сельсовета депутатов трудящихся Измалковского района

1959

1

Р-2079

Колхоз «Путь к коммунизму» Глотовского сельсовета депутатов трудящихся Измалковского района

1953

1959

16

Р-2080

Плановая комиссия исполкома Чернавского районного Совета депутатов трудящихся

1949

1959

12

Р-2081

Измалковский районный комитет народного контроля

1965

1980

46

Р-2082

Чернавское районное управление сельского хозяйства

1947

1954

305

Р-2083

Чернавский районный союз потребительских обществ

1949

1

Р-2084

Колхоз им. Буденного Жильского сельсовета депутатов трудящихся  Измалковского района

1955

1956

1

Р-2085

Измалковский районный народный суд

1957

1972

24

Р-2086

Октябрьская районная контора «Заготскотооткорм»

1961

1963

3

Р-2087

Плодопитомнический совхоз «Усманский» Усманского района Липецкого треста «Плодопром»

1950

1979

52

Р-2088

Совхоз «Ударник» Усманского района Липецкого треста «Птицепром»

1940

1981

109

Р-2089

Колхоз «Большевик» Бреславского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1960

1971

13

Р-2090

Колхоз им. Фрунзе Крутче-Байгорского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1951

1970

17

Р-2091

Колхоз «Красный бор» Боровского сельсовета депутатов трудящихся Усманского района

1969

1970

2

Р-2092

Откормсовхоз «Анненский» Усманского района Липецкого треста «Скотопром»

1965

1970

4

Р-2093

Совхоз «Коммунар» Усманского района Липецкого треста «Сахсвекла»

1941

1981

52

Р-2094

Агрономовский сельсовет народных депутатов и его исполком Лебедянского района

1951

1980

181

Р-2095

Лебедянское районное потребительское общество

1941

1980

292

Р-2096

Яблоневский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Лебедянского района

1948

1975

151

Р-2097

Покровоказацкий сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Лебедянского района

1942

1975

164

Р-2098

Докторовский сельсовет народных депутатов и его исполком Лебедянского района

1953

1980

123

Р-2099

Коллекция документов о застройке г. Ельца

1922

1927

9

Р-2100

Игнатьев Владимир Митрофанович, подполковник инженерных войск, кандидат экономических наук Герой Советского Союза

1956

1988

6

Р-2101

Усманское педагогическое училище

1951

1957

7

Р-2102

Устьянов Юрий Андреевич, заведующий отделением отоларингологии Липецкой областной больницы №1, кандидат медицинских наук

1974

1977

2

Р-2103

Леонов Николай Петрович, бригадир фронтовой комсомольско-молодежной бригады Липецкого тракторного завода, мастер производственного  обучения, ветеран труда

1944

1987

7

Р-2104

Лукин Василий Лукич, Заслуженный учитель РСФСР, председатель общества краеведов г. Данкова

1914

1981

79

Р-2105

Коллекция документов участников ВОВ 1941-1945 гг. по Липецкой области

1941

2008

42

Р-2106

Совхоз «Донской» Задонского района Липецкого треста «Птицепром»

1960

1976

8

Р-2108

Колхоз им. Советской Армии Кашарского сельсовета депутатов трудящихся Задонского района

1955

1973

18

Р-2109

Скорняковский сельсовет народных депутатов и его исполком Задонского района

1947

1980

92

Р-2110

Совхоз «Задонский» Задонского  района Липецкого треста «Птицепром»

1960

1973

30

Р-2111

Совхоз «Восход» Задонского района  Липецкого треста «Скотопром»

1969

1973

12

Р-2112

Дмитряшевское районное управление сельского хозяйства

1940

1956

9

Р-2113

Совхоз «Дмитряшевский» Хлевенского районного управления сельского хозяйства

1960

1979

36

Р-2114

Колхоз «Заветы Ильича» Новодубовского сельсовета депутатов трудящихся Хлевенского района

1958

1975

17

Р-2115

Совхоз «Негачевский» Хлевенского районного управления сельского хозяйства

1968

1978

10

Р-2116

Колхоз «Победа» Верхне-Колыбельского сельсовета депутатов трудящихся Хлевенского района

1962

1975

13

Р-2117

Совхоз «Синдякинский» Хлевенского района Липецкого треста молочных совхозов №1

1960

1975

32

Р-2118

Стебаевский сельсовет народных депутатов и его исполком Липецкого района

1941

1980

97

Р-2119

Липецкий областной военный комиссариат

1957

1984

28

Р-2120

Октябрьский сельсовет народных депутатов и его исполком Лев-Толстовского района

1958

1980

145

Р-2121

Топовский сельсовет народных депутатов и его исполком Лев-Толстовского района

1953

1983

146

Р-2122

Чаплыгинская центральная районная больница

1946

1978

129

Р-2123

Комбинат коммунальных предприятий и благоустройства исполкома Чаплыгинского городского Совета народных депутатов  

1963

1984

52

Р-2124

Ильинский сельсовет народных депутатов и его исполком

1954

1982

154

Р-2125

Троицкий сельсовет народных депутатов и его исполком Лев-Толстовского района

1952

1982

169

Р-2126

Совхоз «Прогресс» Елецкого района Липецкого треста молочных совхозов №1

1968

1975

75

Р-2127

Совхоз «Луч» Елецкого района Липецкого треста молочных совхозов №2

1963

1975

70

Р-2128

Откормсовхоз «Маевка» Елецкого района Липецкого областного ПО «Липецкскотопром»

1957

1982

129

Р-2129

Совхоз «Искра» Елецкого района Липецкого треста молочных совхозов №2

1971

1975

92

Р-2130

Свиноводческий совхоз «Талицкий» Елецкого района Липецкого треста «Свинопром»

1965

1975

100

Р-2131

Племптицесовхоз «Светлый путь» Елецкого района Липецкого треста «Птицепром»

1974

1982

50

Р-2132

Совхоз «Маяк» Елецкого района Липецкого ПО «Липецковощепром»

1964

1982

171

Р-2133

Совхоз «Авангард» Елецкого района Липецкого треста «Плодопром»

1961

1982

132

Р-2134

Совхоз «Воронецкий» Елецкого района Липецкого областного ПО «Липецксортсельпром»

1940

1982

263

Р-2135

Совхоз «Елецкий» Елецкого района Липецкого областного  производственного объединения совхозов

1943

1974

93

Р-2136

Совхоз «Чибисовский» Елецкого района Липецкого областного ПО «Овцепром»

1969

1982

150

Р-2137

Совхоз «Каменский» Елецкого района  Липецкого областного производственного объединения совхозов  

1960

1974

99

Р-2138

Лебедянский районный народный суд

1942

1978

126

Р-2139

Лебедянская центральная районная больница

1949

1980

186

Р-2140

Территориальная хозяйственная Ассоциация «Липецкстрой»

1969

1991

1965

Р-2141

Грязинский завод гидрооборудования

1971

1992

416

Р-2143

Домачевский сельсовет народных депутатов и его исполком Лев-Толстовского района

1949

1981

206

Р-2144

Гагаринский сельсовет народных депутатов и его исполком Лев-Толстовского района

1943

1982

115

Р-2145

Новосильский сельсовет народных депутатов и его исполком Тербунского района

1946

1983

92

Р-2146

Верхнечесноченский сельсовет народных депутатов и его исполком Воловского района

1945

1983

93

Р-2147

Воловский сельсовет народных депутатов и его исполком Воловского района

1945

1982

96

Р-2148

Спасский сельсовет народных депутатов и его исполком Воловского района

1949

1985

95

Р-2150

Колхоз «Заветы Ильича» Часто-Дубравского сельсовета народных депутатов Липецкого района  

1950

1982

137

Р-2151

Боровский сельсовет народных депутатов и его исполком Усманского района

1972

1982

57

Р-2152

Излегощинский сельсовет народных депутатов и его исполком Усманского района

1956

1979

58

Р-2153

Липецкая объединенная дирекция по строительству объектов мелиорации

1975

1988

25

Р-2155

Поляков Степан Иванович, бывший заместитель директора-управляющий завода «Свободный Сокол», персональный пенсионер союзного значения, почетный гражданин г. Липецка

1905

1982

42

Р-2157

Зыбинский сельсовет народных депутатов и его исполком Елецкого района

1947

1963

43

Р-2158

Казацкий сельсовет народных депутатов и его исполком Елецкого района

1942

1982

299

Р-2159

Ольховский сельсовет народных депутатов и его исполком Елецкого района

1949

1959

14

Р-2160

Волчанский сельсовет народных депутатов и его исполком Елецкого района

1948

1983

209

Р-2162

Тульский сельсовет народных депутатов и его исполком Тербунского района

1961

1983

83

Р-2163

Висло-Полянский сельсовет народных депутатов и его исполком Тербунского района

1943

1981

95

Р-2164

Филимонов Николай Иванович, младший научный сотрудник Долгоруковского районного краеведческого музея

1942

1985

14

Р-2166

Откормсовхоз «Липецкий» Липецкого районного управления сельского хозяйства

1949

1984

72

Р-2168

Лебедянский городской Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

1942

1970

152

Р-2169

Липецкое производственное объединение «Липецкстройиндустрия»

1956

1992

1231

Р-2170

Тербунский поселковый Совет народных депутатов и его исполком

1952

1981

81

Р-2171

Зареченский сельсовет народных депутатов и его исполком Тербунского района

1947

1980

103

Р-2172

Покровский сельсовет народных депутатов и его исполком Тербунского района

1949

1982

65

Р-2173

Совхоз «Южный» Тербунского районного управления сельского хозяйства

1976

1977

6

Р-2174

Бурделёв Иван Федорович, пенсионер, участник Великой отечественной войны 1941-1945 гг.

1946

1988

13

Р-2175

Органы управления сельским хозяйством Елецкого района

1936

1985

1857

Р-2176

Липецкий городской отдел МГБ

1930

1950

1

Р-2178

Липецкий областной онкологический диспансер

1961

1984

86

Р-2181

Озерский сельсовет депутатов трудящихся и его исполком Становлянского района  

1966

1967

1

Р-2182

Воловское районное управление сельского хозяйства

1935

1985

1043

Р-2183

Тербунское районное управление сельского хозяйства

1935

1985

1160

Р-2184

Совет по делам религии при Совете Министров СССР по Липецкой области

1954

1991

29

Р-2185

Клоков Николай Васильевич, фотограф, краевед

1990

1991

7

Р-2187

Поддубровская МТС Усманского района

1954

1

Р-2188

Усманская районная рабоче-крестьянская инспекция

1929

1930

1

Р-2189

11-я Лебедянская рота частей особого назначения

1921

1924

172

Р-2190

Штаб 1-го боевого участка Северо-Западного района, г. Задонск

1921

5

Р-2191

Штаб командующего войсками Липецкого уезда

1920

9

Р-2192

Усманская уездная комиссия по борьбе с дезертирством

1920

1

Р-2193

Липецкая уездная комиссия по борьбе с дезертирством

1920

1

Р-2194

Елецкий дорожно-эксплуатационный участок  Липецкого областного управления «Облдортранс»

1929

1934

7

Р-2195

Усманская МТС  Усманского района

1954

1957

6

Р-2196

Грачевский психоневрологический дом-интернат

1958

1985

32

Р-2197

Усманский дом-интернат инвалидов и престарелых

1945

1983

34

Р-2198

Усманское межрайонное отделение «Глававтотракторсбыт»

1952

1960

3

Р-2200

Финансовый отдел исполкома Тербунского районного Совета народных депутатов

1942

1980

357

Р-2201

Измалковское районное управление сельского хозяйства

1940

1985

845

Р-2202

Финансовый отдел исполкома Елецкого районного Совета народных депутатов

1941

1980

605

Р-2203

Финансовый отдел Елецкого городского Совета народных депутатов  

1938

1980

659

Р-2204

Акционерное общество открытого типа «Елецстрой»

1961

1993

903

Р-2206

Агеев Григорий Федорович, учитель истории, краевед

1988

1996

13

Р-2210

Управление Федеральной службы безопасности РФ по Липецкой области

1918

2003

19317

Р-2211

Агте Владимир Николаевич, первый председатель-большевик Липецкого Совдепа

1938

1987

10

Р-2212

Коллекция документов граждан, репрессированных в 30-е годы на территории Липецкой области

1937

1990

42

Р-2213

Липецкий филиал Конструкторско-технологического бюро «Стройиндустрия»

1972

1993

210

Р-2215

Финансовый отдел исполкома Лев-Толстовского районного Совета народных депутатов

1941

1985

651

Р-2216

Государственное кооперативное объединение «Липецкскотопром»

1991

1993

45

Р-2217

Ассоциация сельхозпредприятий «Липецкскотпром»

1992

1993

8

Р-2218

Товарищество с ограниченной ответственностью «Скотпром»

1992

1993

4

Р-2220

Родниковское отделение Усманского районного отделения «Сельхозтехника»

1964

1967

2

Р-2221

Совхоз «Октябрьский» Усманского районного управления сельского хозяйства

1953

1966

22

Р-2222

Ланикин Вячеслав Дмитриевич, бывший старший редактор отдела использования и публикации документов Государственного архива Липецкой области, краевед

1918

1992

129

Р-2225

Липецкая проектно-конструкторская  организация «Оргсантехпром»

1983

1990

129

Р-2228

Липецкое арендное объединение «Сантехпром»

1991

1992

22

Р-2230

Липецкий отдел Государственного проектного института «Гипрометаллургмонтаж»

1983

1990

18

Р-2231

Липецкий филиал Арендного предприятия «Проектный институт «Гипрометаллургмонтаж»

1991

1994

30

Р-2235

Липецкое областное управление Агропромышленного банка

1987

1990

240

Р-2241

Клоков Александр Юрьевич, бывший заведующий отделом истории Областного краеведческого музея, председатель Областного краеведческого общества «Русь»

1944

2011

253

Р-2245

Липецкое областное управление «Жилсоцбанка»

1987

1990

29

Р-2253

Липецкое производственное объединение «Липецктрансобслуживание»

1988

1994

9

Р-2267

Усманский городской Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1946

1985

144

Р-2278

Лев-Толстовский районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

1942

1985

564

Р-2281

Липецкий филиал Научно-методического центра среднего профессионального образования Госкомвуза РФ

1984

1994

9

Р-2293

Липецкое производственное объединение автовокзалов и пассажирских  автостанций

1986

1994

20

Р-2309

Товарищество с ограниченной ответственностью  «Культтовары»

1992

1994

8

Р-2328

Муниципальное предприятие «Север»

1992

1995

14

Р-2345

Липецкое государственное предприятие вычислительной техники и информатики

1988

1995

7

Р-2358

Липецкий областной противотуберкулезный диспансер

1965

1985

70

Р-2363

Липецкая областная психоневрологическая больница

1960

1985

66

Р-2371

Муниципальное предприятие кинотеатр «Металлург»

1992

1996

8

Р-2389

Управление государственной вневедомственной экспертизы управления архитектуры и градостроительства администрации Липецкой области

1988

1996

25

Р-2394

Липецкий областной дорожно-строительный трест

1968

1979

159

Р-2398

Данилов Владимир Иванович, кандидат биологических наук, первый директор заповедника «Галичья Гора»

1907

2010

183

Р-2399

ПУ по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС  «Липецкчернобыльстрой»

1936

1996

520

Р-2400

АООТ «Липецксельэлектрострой»

1986

1996

13

Р-2410

Липецкий филиал Всесоюзного проектно-технологического института литейного производства  «ВПТИлитпром»

1970

2006

315

Р-2413

Камера инспектора труда исполкома Данковского уездного Совета РК и КД

1923

1924

7

Р-2414

Камера инспектора труда исполкома Раненбургского уездного Совета РК и КД

1923

1927

63

Р-2417

Пичужков Егор Николаевич, краевед села Большие Хомяки Добровского района

1954

1987

7

Р-2419

Сайко Станислав Яковлевич, краевед

1910

1972

93

Р-2420

Брюшков Юрий Владимирович, липецкий поэт

1996

2001

9

Р-2432

Строительное управление «Жилстрой №1»

Липецкого областного треста «Жилстрой»

1958

1960

3

Р-2447

Липецкое проектно-строительное объединение крупнопанельного домостроения

1971

1989

409

Р-2448

АОЗТ Фирма «Адапт»

1992

1993

6

Р-2449

АООТ «Липецкгражданстрой»

1993

1997

5

Р-2450

Управление общественного питания исполкома Липецкого областного Совета народных депутатов

1969

1991

350

Р-2452

АООТ «Липецкая-4» и его предшественник

1989

1997

19

Р-2454

Государственное предприятие проектный институт «Промстройпроект»

1987

1996

56

Р-2455

ОАО филиал банка «Менатеп»

1997

1998

4

Р-2456

УПТК АООТ «Жилстрой

1987

1990

3

Р-2458

Чабан Наталья Александровна, бывшая заведующая художественным отделом Липецкого областного краеведческого музея

1952

1997

209

Р-2459

Липецкий областной государственный театр кукол

1965

2013

155

Р-2461

Строительно-монтажное подразделение №2 АООТ «Жилстрой»

1993

1996

1

Р-2463

Строительное подразделение №3 АООТ «Жилстрой»

1994

1996

9

Р-2466

Лесостепная опытно-селекционная станция Республиканского объединения «Цветы», с. Мещерка Становлянского района

1945

1988

217

Р-2468

Специализированное предприятие «Липецкцемремонт»

1989

1990

2

Р-2470

ООО «Предприятие народных художественных промыслов «Финист», г. Липецк

1976

2000

101

Р-2472

Елецкий экспериментальный завод восстановленного табака

1978

1992

251

Р-2473

Вторая Липецкая государственная нотариальная контора

1960

1999

989

Р-2474

Ассоциация «Липецкая» по семеноводству сахарной и кормовой свеклы

1983

1992

108

Р-2475

ТОО «Липецксемсвекла»

1992

1997

31

Р-2476

Избирательная комиссия Липецкой области

1993

2010

3544

Р-2477

Двойников Николай Михайлович,  участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

1961

4

Р-2478

Казанцева Алла Александровна, преподаватель Липецкого металлургического колледжа

1917

1990

17

Р-2479

Смольянинов Виктор Владимирович, бывший главный инженер ЛО ВТИСИЗ

1965

1999

1

Р-2481

Департамент по управлению госимуществом Липецкой области

1996

1998

16

Р-2482

Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Государственной Думы по Липецкому одномандатному избирательному округу №102

1999

2000

79

Р-2483

Акционерный банк «Липецккредит»

1990

2003

276

Р-2484

Липецкий филиал ОАО «Брестский чулочный комбинат»

1999

2001

15

Р-2485

АОЗТ социальный коммерческий банк «Ресоко»

1993

1998

1

Р-2486

Отделение Федерального долгового центра при Правительстве Российской Федерации по Липецкой области

1999

2001

44

Р-2487

ОАО «Липецкий региональный филиал Российского инвестиционно-коммерческого промышленно-строительного банка России»

1992

2001

212

Р-2488

Подотдел ЗАГС отдела управления исполкома Елецкого окружного Совета РК и КД

1918

1924

135

Р-2490

Отдел социального обеспечения исполкома Елецкого окружного Совета РК и КД

1928

1930

45

Р-2491

Орловская областная комиссия по установлению злодеяний немецко-фашистских захватчиков по районам, отошедшим к Липецкой области

1942

1944

32

Р-2492

Чибисовский районный народный суд

1939

1941

2

Р-2493

Елецкая школа №1 ковочных кузнецов Южного фронта

1919

1920

3

Р-2494

Плановая комиссия исполкома Елецкого окружного Совета РК и КД

1929

1930

1

Р-2495

Елецкое уездное управление по эвакуации населения

1917

1921

56

Р-2496

Задонская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан

1932

1935

25

Р-2497

Волынский волостной Совет РК и КД и его исполком

1917

1922

244

Р-2498

Совет народного хозяйства исполкома Задонского уездного Совета РК ИКД

1920

1

Р-2499

Задонское районное лесное хозяйство

1950

1952

3

Р-2500

Избирательные пункты по выборам народных судей и заседателей Чибисовского района

1948

2

Р-2503

Задонская школа механизации сельского хозяйства (не востребованные трудовые книжки)

б/дат

5

Р-2504

Елецкий уездный военно-революционный трибунал

1913

1919

174

Р-2505

Комиссия по руководству чисткой советского аппарата при Елецкой окружной РКИ

1930

1

Р-2509

Лесной склад при станции Тербуны Орловской губернии

1926

1

Р-2510

Второй отдельный Елецкий батальон Частей особого назначения

1922

1923

27

Р-2511

Васильевский сельсовет РК и КД и его исполком Задонского района

1921

1922

6

Р-2512

Александровский сельсовет РК и КД и его исполком Задонского района

1922

6

Р-2513

Александровский волостной Совет РК и КД и его исполком  Задонского района

1918

1922

70

Р-2514

Ламская волостная рабоче-крестьянская милиция Елецкого уезда

1926

1

Р-2515

Красно-Полянская волостная рабоче-крестьянская милиция Елецкого уезда

1924

1928

4

Р-2516

Коллекция документов о деятельности коневодческих кооперативных товариществ Елецкого уезда

1927

4

Р-2518

Государственная налоговая инспекция по Липецкой области

1990

1996

330

Р-2519

ОАО «Липецкметаллургстрой»

1973

1999

324

Р-2520

Липецкий соко-минеральный завод «Росинка»

1960

1991

145

Р-2521

Агропромышленный комитет Липецкой области

1986

1989

289

Р-2522

Союз агропромышленных формирований Липецкой области «Липецкагропромсоюз»

1990

23

Р-2529

Администрация Липецкой области

1991

2007

1342

Р-2530

Сорокова-Школьник Анна Михайловна, рационализатор, персональный пенсионер республиканского значения

1956

1990

10

Р-2531

Иванов Спартак Максимович, инженер-металлург, бывший начальник технического отдела «ВНИПИвторчермет», поэт

1912

2010

93

Р-2532

Горбачев Николай Владимирович, бывший председатель Левобережного райисполкома г. Липецка, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

1941

2002

1

Р-2533

Баранов Михаил Степанович, майор, участник боевых действий в Демократической Республике Афганистан  

1973

2002

5

Р-2534

Корлыханов Андрей Иванович, майор, участник боевых действий в  Чеченской Республике

1970

2003

3

Р-2535

Щербаков Василий Григорьевич, бывший заведующий общим отделом Липецкого облисполкома, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  

1942

2002

6

Р-2536

Орехов Алексей Михайлович, бывший заместитель председателя Липецкого облисполкома,  участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., кавалер ордена «Знак Почета»   

1936

1997

9

Р-2537

Колтаков Виктор Митрофанович, педагог, бывший директор городских парков им. В. Скороходова и «30 лет Победы», краевед

1956

2011

16

Р-2538

Потапов Николай Алексеевич,  бывший начальник областного управления издательства, полиграфии и книжной торговли, начальник отдела пропаганды и агитации обкома КПСС

1940

2002

22

Р-2539

Тишаков Василий Федорович, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., кавалер Орденов Славы 3-х степеней, участник парадов Победы на Красной Площади

1942

2000

4

Р-2540

Костылев Георгий Филиппович, бывший член Липецкого областного краеведческого общества, член фотоклуба «Метаморфоза», лауреат международных, всесоюзных, областных и городских фотовыставок

1946

1998

5

Р-2541

Дементьев Василий Иванович, бывший генеральный директор АООТ «Липецкхлебопродукт», Заслуженный строитель РСФСР, кавалер орденов «Дружба народов», «Знак Почета»

1956

2002

6

Р-2542

Марков Владимир Николаевич, бывший первый секретарь Липецкого горкома КПСС, советник Главы администрации Липецкой области, депутат областного Совета, Почетный гражданин г. Липецка, кавалер  орденов «Трудового Красного Знамени», «Знак Почета»  

1960

2002

5

Р-2543

Ворончихин Виктор Григорьевич, бывший генеральный директор Липецкого трубного завода, Заслуженный строитель РСФСР, Почетный гражданин г. Липецка, кавалер орденов «Дружба народов», «Знак Почета»

1945

2001

35

Р-2544

Жуков Вадим Васильевич, художественный руководитель Липецкого государственного театра кукол, Народный артист России  

1925

2004

93

Р-2545

Васильев Лев Константинович, бывший начальник Главного территориального управления по строительству в Липецкой области, лауреат Государственной премии СССР и Совета Министров СССР, кавалер орденов Ленина,  Трудового Красного Знамени, Заслуженный строитель РСФСР

1933

2002

42

Р-2546

Щеулин Василий Васильевич, заведующий кафедрой русского языка Липецкого педагогического университета, Заслуженный деятель науки России, член-корреспондент Международной Славянской академии наук, образования и культуры

1957

2003

5

Р-2547

Гришко Юрий Дмитриевич, скульптор, Народный художник России, член-корреспондент Академии художеств России, участник международных и республиканских выставок, Почетный гражданин г. Липецка

1962

2002

7

Р-2548

Слезкин Николай Федорович, полковник, участник боевых действий в Демократической Республике Афганистан, кавалер орденой «Красная Звезда», «Красное Знамя»

1966

2002

1

Р-2549

Кириллов Александр Семенович, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., Герой Советского Союза

1944

2003

6

Р-2550

Чурилов Юрий Иванович, полковник авиации, Герой Советского Союза, директор ОКУ «Государственный архив Липецкой области»

1913

2013

26

Р-2551

Синельников Валентин Иванович, художник, Заслуженный работник культуры РФ, Почетный гражданин г. Липецка, лауреат премии им. С.А. Есенина, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

1946

2001

15

Р-2552

Петров Владимир Михайлович, редактор отдела экономики газеты «Липецкая газета», писатель, журналист, член Союза писателей России, лауреат областной литературной премии им. И.А. Бунина

1954

2014

78

Р-2553

Бабкин Анатолий Серафимович, инженер-строитель, коллекционер

1876

2003

48

Р-2554

Ярошенко Юрий Николаевич, первый секретарь Липецкого горкома КПСС, заместитель директора НЛМК, участник Финской войны и Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

1942

2002

6

Р-2555

Ярошенко Майя Васильевна, бывший заместитель директора «ВНИПИвторчермет», участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

1942

2002

6

Р-2556

Наролин Михаил Тихонович, бывший глава администрации Липецкой области, кавалер орденов «Трудового Красного Знамени, «Знак Почета»

1953

2000

4

Р-2557

Коцарь Сергей Леонидович, бывший ректор Липецкого государственного политехнического института, профессор, доктор технических наук, лауреат Государственной премии СССР

1952

2003

53

Р-2558

Истомин Валерий Алексеевич, полковник, участник боевых действий в Демократической Республике  Афганистан, кавалер орденов «Красной Звезды», «Красного Знамени»

1949

2003

5

Р-2559

Пономарев Иван Архипович, бывший заведующий отделом народного образования Липецкого облисполкома, Отличник просвещения СССР

1939

1990

6

Р-2561

Комитет пищевой и перерабатывающей промышленности при администрации Липецкой области

1992

2006

135

Р-2562

Сорочкин Александр Иванович, член Союза художников СССР, Заслуженный художник России, участник зарубежных, всесоюзных, республиканских и региональных выставок

1950

1996

7

Р-2563

Колодько Николай Митрофанович, бывший главный инженер Липецкой областной конторы Стройбанка СССР, Заслуженный строитель РСФСР

1949

1999

18

Р-2564

Сысоев Николай Александрович, Заслуженный и Народный художник РФ, Почетный гражданин пос. Лев толстой

1936

2003

14

Р-2565

Бокова Галина Николаевна, бывший директор Липецкого театра кукол, Заслуженный работник культуры РСФСР

1957

1983

6

Р-2566

Окружная Избирательная комиссия по выборам депутатов Государственной Думы по Липецкому одномандатному избирательному округу №103

2003

27

Р-2567

Марголис Макс Аронович, бывший заместитель начальник Управления «Главлипецкстрой», Заслуженный строитель РСФСР

1938

2004

12

Р-2568

Тихомиров Сергей Александрович, руководитель общественной организации «Новый день», член Союза кинематографистов России

1943

2009

70

Р-2569

Дегтярев Александр Михайлович, полковник казачьих войск, Терновский казачий атаман, главный редактор «Казачьей газеты» г. Воронежа, действительный член Союза писателей и журналистов России

1960

2008

108

Р-2570

Астахов Анатолий Валентинович, композитор-песенник, профессор, Заслуженный работник культуры РСФСР, Народный артист РФ, член Союза композиторов России

1931

2010

137

Р-2571

Территориальный орган Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству в Липецкой области

1994

2004

309

Р-2573

Петелин Юрий Николаевич, участник Великой отечественной войны 1941-1945 гг., Герой Советского Союза

1939

1995

4

Р-2574

Усик Николай Иванович, заместитель председателя Липецкого областного суда, Заслуженный юрист РСФСР, участник Великой отечественной войны 1941-1945 гг., Почетный гражданин г. Липецка

1942

1998

7

Р-2575

Пахомов Владимир Михайлович, бывший художественный руководитель Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого, Народный артист России, Почетный гражданин г. Липецка

1995

2002

8

Р-2576

Чивикова Клавдия Митрофановна, бывший сотрудник аппарата Липецкого горкома КПСС, участник Великой отечественной войны 1941-1945 гг.,

1942

2004

13

Р-2577

ОАО «Липецкагропромстрой»

1986

2004

169

Р-2578

Липецкий межхозяйственный специализированный строительно-монтажный трест «Агропромспецстрой»

1986

1990

131

Р-2579

Подотдел ЗАГС отдела управления исполкома Ефремовского уездного Совета РК и КД Тульской губернии

1919

1

Р-2580

Дворянчиков Вилен Дмитриевич, художник, директор картинной галереи Липецкой области, Заслуженный художник РФ

1961

2003

15

Р-2581

Клоков Василий Ильич, бывший председатель комиссии партийного контроля при Липецком обкоме КПСС, депутат областного Совета народных депутатов, делегат XXII съезда КПСС

1939

1995

19

Р-2582

Областное государственное учреждение «Липецкое базовое училище повышения квалификации медицинских работников»

1989

2010

246

Р-2583

Романова Людмила Васильевна, бывший сотрудник Липецкого горкома КПСС, участник Великой отечественной войны 1941-1945 гг.

1942

2005

6

Р-2584

Горлов Виктор Петрович, бывший главный архитектор г. Ельца, писатель, журналист, член Союза журналистов России

1969

2003

73

Р-2585

Мазурин Борис Егорович, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., член областного и городского Советов ветеранов

1944

2005

8

Р-2586

Панкратов Виктор Дмитриевич, бывший художественный руководитель детской изостудии Дворца культуры завода «Свободный сокол», участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

1960

2005

8

Р-2587

Милованов Леонид Петрович, художественный руководитель и главный балетмейстер Государственного ансамбля танца «Казаки России», Заслуженный артист России

1964

2004

5

Р-2588

ФГУ "Управление государственного энергетического надзора по Центрально-Черноземному району"

1997

2005

31

Р-2589

Открытое акционерное общество «Липецкий тракторостроительный завод»  

2001

2005

38

Р-2590

Носов Михаил Александрович, фотограф, бывший внештатный фотокорреспондент областной газеты «Ленинское знамя», корреспондент Липецкой областной общественно-политической газеты «Панорама»

1898

2003

12

Р-2592

Областное государственное унитарное предприятие «Дорстройсервис», г. Липецк

2000

2005

19

Р-2593

Государственное учреждение «Управление государственного надзора за связью и информацией в Российской Федерации по Липецкой области»

1991

2003

86

Р-2594

Скаргин Владимир Каллистратович, бывший начальник отдела главного конструктора Липецкого ордена Ленина Тракторного завода имени XXIII съезда КПСС

1934

1989

9

Р-2595

Областное государственное унитарное предприятие «Липецкая областная коммунальная компания»

2003

2010

142

Р-2596

Филиал «Коммунтеплоэнерго» Областного государственного унитарного предприятия «Липецкая областная коммунальная компания»

1993

2006

97

Р-2597

Земельное управление исполкома Усманского окружного Совета РК и КД

1929

1930

1

Р-2598

Комитет по фармации и медицинской технике администрации Липецкой области

1994

2006

325

1 2 3 4 5 6 7 8 9